Рейтинг@Mail.ru
Максимов: почти все гонки на Играх шорт-трекисты бежали по личным результатам - РИА Новости Спорт, 22.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Максимов: почти все гонки на Играх шорт-трекисты бежали по личным результатам

Читать в
Главный тренер российских шорт-трекистов Андрей Максимов в интервью РИА Новости рассказал, что его команда полностью выложилась на Олимпийских играх в Пхенчхане и показала практически в каждой из гонок свои лучшие результаты.

КАННЫН, 22 фев - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Главный тренер российских шорт-трекистов Андрей Максимов в интервью РИА Новости рассказал, что его команда полностью выложилась на Олимпийских играх в Пхенчхане и показала практически в каждой из гонок свои лучшие результаты.

До Игр-2018 решением комиссии Международного олимпийского комитета были допущены семь российских спортсменов в шорт-треке. Семен Елистратов на этой Олимпиаде завоевал бронзовую награду.

"Девочки показали здесь свои результаты, свои секунды. Мы и так уже практически каждую гонку бежали по личным результатам - что в личных видах и у девочек, и у ребят, что в эстафете", - сказал Максимов РИА Новости.

"Раньше на Играх (из команды) выступали только Соня (Просвирнова) и Семен (Елистратов). Для остальных это новый опыт и новые ощущения. Но тем не менее нужно настраиваться отрабатывать по полной. И все выложились на полную, сомнений в этом быть не может. Олимпиада - конечно, отдельная история, но опыта никто не отменял. Опыт выступления на международных соревнованиях у них достаточный", - добавил собеседник агентства.

Максимов также отметил, что отрицательного отношения к команде на этой Олимпиаде не почувствовал. "Многие говорят, пишут, что, вот, с ними не здороваются... Я считаю, что тут все зависит от воспитания: если человек хорошо воспитан, то и на дорожке, и в быту будет вести себя соответствующе. Так что это не от ситуации зависит, а от человека", - сказал тренер.

Полностью интервью с Андреем Максимовым читайте ЗДЕСЬ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала