Рейтинг@Mail.ru
Медведев поздравил лыжниц Лысову и Румянцеву с серебряными медалями на Паралимпиаде - РИА Новости Спорт, 17.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поздравил лыжниц Лысову и Румянцеву с серебряными медалями на Паралимпиаде

Читать в
Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил российских лыжниц Михалину Лысову и Екатерину Румянцеву с серебряными медалями на Паралимпийских зимних играх в южнокорейском Пхёнчхане. Телеграммы размещены в субботу на сайте правительства.

МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил российских лыжниц Михалину Лысову и Екатерину Румянцеву с серебряными медалями на Паралимпийских зимних играх в южнокорейском Пхёнчхане. Телеграммы размещены в субботу на сайте правительства.

Екатерина Румянцева в лыжной гонке на 7,5 км классическим стилем среди стоячих спортсменок и Михалина Лысова в лыжной гонке классическим стилем на 7,5 километра среди спортсменок с нарушением зрения принесли серебро сборной России в предпоследний день Паралимпиады.

В телеграмме Румянцевой премьер отметил, что спортсменка показала прекрасный результат в сложнейшей лыжной гонке на 7,5 километра классическим стилем.

"Добыли в общей сложности уже пятую призовую награду в Южной Корее. Мы все напряжённо следили за тем, с каким упорством и волей Вы навёрстывали отставание на последней отсечке перед финишем, уступив в итоге самую малость. Пусть Вас не огорчает, что на этот раз не золото. Вы – уже победитель. Уверен, впереди у Вас ещё много выдающихся стартов и красивых побед", - говорится в письме.

"Вы стали обладательницей шестой по счёту награды, завоевав на этот раз серебряную медаль в лыжной гонке на 7,5 километра. Такой результат возможен только у самоотверженного человека, который в совершенстве владеет своим мастерством, умеет ставить цели и преодолевать себя, по-настоящему любит спорт. Всё это у Вас есть. И Вы вновь показали высокий класс. Желаю Вам ещё много красивых побед. Передавайте мою благодарность всему тренерскому составу", - говорится в телеграмме для Лысовой.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала