Уверенная победа Дальмайер и 20-е место Акимовой в спринте на Олимпиаде-2018 - РИА Новости Спорт, 21.12.2020
Биатлон/Мишени
Биатлон

Уверенная победа Дальмайер и 20-е место Акимовой в спринте на Олимпиаде-2018

В субботу, 10 февраля, немка Лаура Дальмайер завоевала золото в биатлонной спринтерской гонке на ОИ-2018 в Пхенчхане, лучший результат из россиянок показала Татьяна Акимова, финишировавшая 20-й. Самые яркие моменты с места событий можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 16
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ субботу Дальмайер преодолела дистанцию 7,5 км без промахов на двух огневых рубежах за 21 минуту 6,2 секунды.

На фото: Марте Олсбу, Лаура Дальмайер и Вероника Виткова (слева направо).
Марте Олсбу, Лаура Дальмайер и Вероника Виткова (слева направо)

2 из 16
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСеребро досталось норвежке Марте Олсбю (один промах; отставание – 24,2 секунды).

На фото: Марте Олсбу.
Марте Олсбу
Серебро досталось норвежке Марте Олсбю (один промах; отставание – 24,2 секунды).

3 из 16
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБронза у чешки Вероники Витковой (один промах; +25,8).

На фото: Вероника Виткова.
Вероника Виткова
Бронза у чешки Вероники Витковой (один промах; +25,8).

4 из 16
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРоссиянки Татьяна Акимова (без промахов; +1.18,0) и Ульяна Кайшева (два промаха; +1.52,3) стали 20-й и 33-й соответственно.

На фото: Татьяна Акимова.
Татьяна Акимова

5 из 16
© AFP 2024 / FRANCK FIFE Ульяна Кайшева.
Ульяна Кайшева
Ульяна Кайшева.
6 из 16
© REUTERS / MURAD SEZERПрограмма соревнований по биатлону на Олимпиаде продолжится спринтерской гонкой у мужчин, которая пройдет в воскресенье.