Домашний успех: победа биатлонистки Бреза в масс-старте на этапе Кубка мира в Анси - РИА Новости Спорт, 18.12.2017
Биатлон/Мишени
Биатлон

В воскресенье, 17 декабря, француженка Жюстин Бреза победила в масс-старте на домашнем этапе Кубка мира по биатлону в Анси. Лучшей из россиянок стала Екатерина Юрлова-Перхт, ставшая восьмой. Самые яркие фотографии гонки смотрите в нашей галерее.

1 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБреза, допустившая 1 промах на четырех огневых рубежах, показала время 37 минут 19,4 секунды

На фото: Жюстин Бреза.
Жюстин Бреза
Бреза, допустившая 1 промах на четырех огневых рубежах, показала время 37 минут 19,4 секунды

2 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБронза у немки Лауры Дальмайер (2 промаха, +19,9).

На фото: Лаура Дальмайер.
Лаура Дальмайер
Бронза у немки Лауры Дальмайер (2 промаха, +19,9).

3 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЮрлова-Перхт (2 промаха) финишировала 8-й, проиграв француженке 34,8 секунды.

На фото: Екатерина Юрлова-Перхт.
Екатерина Юрлова-Перхт
Юрлова-Перхт (2 промаха) финишировала 8-й, проиграв француженке 34,8 секунды.

4 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТатьяна Акимова (1 промах, +1 минута 15,9 секунды) заняла 18-е место.

На фото: Татьяна Акимова.
Татьяна Акимова
Татьяна Акимова (1 промах, +1 минута 15,9 секунды) заняла 18-е место.

5 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБреза впервые победила в индивидуальном старте на Кубке мира, для Кривко это первый индивидуальный подиум на Кубке мира.

6 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЛаура Дальмайер, Жюстин Бреза и Доротея Вирер (cлева направо).
Лаура Дальмайер, Жюстин Бреза и Доротея Вирер (cлева направо)
Лаура Дальмайер, Жюстин Бреза и Доротея Вирер (cлева направо).
7 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЖюстин Бреза на дистанции масс-старта среди женщин на третьем этапе Кубка мира по биатлону сезона 2017/18 во французском Анси.
8 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАнастасия Кузьмина, Дениз Херрман, Кайса Мякяряйнен и Жюстин Бреза (слева направо).
Анастасия Кузьмина, Дениз Херрман, Кайса Мякяряйнен и Жюстин Бреза (слева направо).
9 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПозже в воскресенье в Анси состоится мужская гонка с общего старта.

Позже в воскресенье в Анси состоится мужская гонка с общего старта.