Рейтинг@Mail.ru
Демченко о словах саночника Павличенко: нельзя валить с больной головы на здоровую - РИА Новости Спорт, 11.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Демченко о словах саночника Павличенко: нельзя валить с больной головы на здоровую

Читать в
Главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко выразил недоумение в связи с заявлением саночника Семена Павличенко, который видит причину своей неудачи в том, что не смог подготовить свои сани, так как обкатывал сани для товарища по команде Романа Репилова.

ПХЕНЧХАН, 11 фев – РИА Новости, Сергей Смышляев. Главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко выразил недоумение в связи с заявлением саночника Семена Павличенко, который видит причину своей неудачи в том, что не смог подготовить свои сани, так как обкатывал сани для товарища по команде Романа Репилова.

Павличенко после индивидуальных соревнований в рамках Олимпийских игр выступил с заявлением, в котором рассказал о проблемах внутри сборной России и о том, что не имел возможности нормально подготовить свои сани к олимпийской трассе из-за главного тренера команды Альберта Демченко.

"Не знаю, странно, что Семен такое сказал, - заявил Демченко РИА Новости. - У него в последнее время есть какое-то негативное отношение. Сложно тут комментировать. Сани мы готовили для обоих спортсменов. Сани Семена в нормальном состоянии, они лежат, но он просто отказался на них выступать по ходу сезона. Как я могу комментировать?"

Также Павличенко заявлял, что Демченко якобы запрещает ему общаться с Репиловым.

"Что касается общения с Репиловым, они вроде и общаются. Я говорил, что во время Олимпиады надо сконцентрироваться на себе и ограничить общение с кем бы то ни было, нужно очень серьезно концентрироваться на Олимпиаде, - объяснил Демченко. - Потому что один заезд может решить судьбу медали. Не знаю, зачем Семен все это наговорил, я не могу понять".

Павличенко на Олимпийских играх в Пхенчхане показал 14-й результат.

"Семен - перспективный парень, хороший. Он подошел в нужной форме, но это его неправильное отношение и повлияло, может быть. И сейчас валить с больной головы на здоровую неправильно. Не знаю, зачем он наговорил... Парень разнервничался. Может, устал, переволновался, вот и высказал. Но такого, чтобы он для Репилова сани готовил, такого не было", - подчеркнул тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала