Рейтинг@Mail.ru
Чудинов: не допущенный МОК на ОИ тренер Демченко дистанционно помогает саночникам - РИА Новости Спорт, 07.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чудинов: не допущенный МОК на ОИ тренер Демченко дистанционно помогает саночникам

Читать в
Главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко, не приглашенный МОК на Олимпиаду-2018, постоянно находится на связи с командой и дистанционно корректирует действия спортсменов по итогам тренировок, заявил РИА Новости руководитель тренерского штаба команды на Играх в Южной Корее Сергей Чудинов.

ПХЕНЧХАН, 7 фев - РИА Новости, Олег Богатов. Главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко, не приглашенный МОК на Олимпиаду-2018, постоянно находится на связи с командой и дистанционно корректирует действия спортсменов по итогам тренировок, заявил РИА Новости руководитель тренерского штаба команды на Играх в Южной Корее Сергей Чудинов.

Cпортивный арбитражный суд (CAS) ранее удовлетворил апелляцию Демченко на решение МОК пожизненно отстранить его от участия в Олимпиадах. МОК после этого отказал Демченко в приглашении на Игры-2018. Демченко подал новый иск в CAS на вердикт МОК.

"Альберт Демченко обладает очень большим опытом, и его работу я заменить совершенно не смогу, - сказал Чудинов. - Потому что у меня спектр деятельности и ответственности немного другой. В каких-то других организационных делах я тоже принимаю участие и буду стараться все сделать, насколько смогу. Но он постоянно находится с нами на связи и помогает во всем тренировочном процессе, внося необходимые коррективы".

Демченко прилетел в Сеул 5 февраля и рассчитывает на положительный вердикт CAS и, соответственно, участие в Олимпиаде. "Мы стараемся и в ограниченных условиях тренерских ресурсов действовать профессионально, - отметил собеседник агентства. - Настрой у нас боевой, и ребята будут выступать, как говорится, и за себя, и за того парня, которого не пригласили на Олимпиаду".

МОК также отказал в приглашении на Игры саночнице Ивановой, оправданной CAS, и ряду тренеров сборной России по санному спорту.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Филадельфия
    Вашингтон
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Монреаль
    Детройт
    1
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Бостон
    Оттава
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Коламбус
    Каролина
    2
    1
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала