Рейтинг@Mail.ru
Романов: ошибки в 4-м энде стали причиной поражения от китайцев на ПИ - РИА Новости Спорт, 14.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Романов: ошибки в 4-м энде стали причиной поражения от китайцев на ПИ

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРоссийские керлингисты Константин Курохтин (справа) и Марат Романов радуются победе
Российские керлингисты Константин Курохтин (справа) и Марат Романов радуются победе
Читать в
Допущенные в четвертом энде просчеты стали основной причиной поражения от сборной Китая в матче предварительного этапа на Паралимпийских играх в Южной Корее, заявил РИА Новости российский керлингист Марат Романов.

КАННЫН, 14 мар - РИА Новости, Олег Богатов. Допущенные в четвертом энде просчеты стали основной причиной поражения от сборной Китая в матче предварительного этапа на Паралимпийских играх в Южной Корее, заявил РИА Новости российский керлингист Марат Романов.

Россияне в среду проиграли канадцам (со счетом 4:5) и китайцам (4:10), заметно ухудшив шансы на выход в полуфинал соревнований.

"На чемпионате мира и тем более на Паралимпиаде слабых соперников не было и нет, - сказал Романов. - Сегодня мы провели две игры с сильными командами. Матч с канадцами мы немного не дотянули до победы, исполнение было не на высоте. Видимо, не смогли отойти от горечи поражения, не хватило настроя, и с первого энда в игре с китайцами что-то пошло не так. Потом начали догонять, вроде разыгрались, но ключевым стал четвертый энд. Ряд наших ошибок привел к тому, что мы отдали соперникам много камней (три за энд) и потом уже не смогли их догнать и проиграли".

После трех эндов счет был равным (3:3), но четвертый оппоненты уверенно выиграли (3:0) и затем довели встречу до победы. Россияне в четверг в заключительных матчах группового этапа сыграют с командами Швейцарии и Швеции.

"Со сборными Швейцарии и Швеции у нас положительный баланс матчей за редким исключением, - продолжил собеседник агентства. - Думаю, что завтра все будет по-другому. Мы настраиваемся на то, что в двух матчах нам надо побеждать".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала