Рейтинг@Mail.ru
Керлингистка Брызгалова: перед стартом Олимпиады нет никаких чувств - РИА Новости Спорт, 07.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Керлингистка Брызгалова: перед стартом Олимпиады нет никаких чувств

Читать в
Российская керлингистка Анастасия Брызгалова, которая выступит на Олимпийских играх в дисциплине "дабл-микст" вместе с Александром Крушельницким в статусе "олимпийский атлет из России", заявила РИА Новости, что перед стартом Игр они с партнером не испытывают никаких особенных ощущений, включая волнение.

ПХЕНЧХАН, 7 фев – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Российская керлингистка Анастасия Брызгалова, которая выступит на Олимпийских играх в дисциплине "дабл-микст" вместе с Александром Крушельницким в статусе "олимпийский атлет из России", заявила РИА Новости, что перед стартом Игр они с партнером не испытывают никаких особенных ощущений, включая волнение.

Российские атлеты выступят на зимних Играх-2018, которые пройдут с 9 по 25 февраля в Пхенчхане (Южная Корея), под олимпийским флагом. Турнир по керлингу стартует на день раньше официального открытия Игр, в четверг. В этот день начнутся соревнования в дабл-миксте, который впервые представлен на Олимпиаде.

"Пока у нас нет вообще никаких чувств. Нет волнения, нет нервозности. Мы спокойны. На чемпионате мира мы очень сильно волновались, а сейчас более или менее все стабильно. Может быть, завтра придет волнение? - сказала Брызгалова. - Нам кажется, что мы неплохо готовы, но как оно на самом деле, покажет турнир. Здесь все команды сильные, нельзя кого-то выделить. Каждый каждого может обыграть".

"Прежде всего нам нужно квалифицироваться, а потом уже и побороться за медали. Хотелось бы за высшие… Хотя бы за медали", - добавил Крушельницкий.

Олимпийский турнир по керлингу пройдет на крытом катке в городе Каннын. "По скорости, по свалам нам все понравилось. Думаю, что айсмейкеры сделают все, чтобы лед сохранил кондиции", - отметила Брызгалова после первой тренировки на олимпийском льду.

В первой игре в четверг российской паре предстоит сразиться с американским дуэтом. "Хорошая сильная команда, выиграла национальный отбор - отметила партнерша. – Эти ребята и в мужском, и в женском турнирах будут представлять свою страну, а не только в дабл-миксте".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала