Рейтинг@Mail.ru
Знания и опыт Писаревского принесут пользу российским штангистам, уверен Агапитов - РИА Новости Спорт, 16.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Знания и опыт Писаревского принесут пользу российским штангистам, уверен Агапитов

Читать в
Олег Писаревский является известным специалистом с громадным опытом работы, и его кандидатура на пост главного тренера мужской сборной России по праву выдвинута на утверждение исполкому организации, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) Максим Агапитов.

МОСКВА, 16 авг - Р-Спорт, Олег Богатов. Олег Писаревский является известным специалистом с громадным опытом работы, и его кандидатура на пост главного тренера мужской сборной России по праву выдвинута на утверждение исполкому организации, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) Максим Агапитов.

В среду на официальном сайте федерации было опубликовано сообщение о том, что заседание исполкома пройдет 22 августа. Первый пункт повестки дня - утверждение кандидатуры заслуженного тренера СССР и России Писаревского на должность главного тренера мужской сборной России.

"Ситуация с главным тренером мужской сборной России будет обсуждена на исполкоме, и мы примем решение, - сказал по телефону Агапитов. - Олег Глебович Писаревский - это человек, который обладает громадным опытом в тяжелой атлетике и как тренер, и как организатор. Он знает иностранный язык, в свое время работал в странах Азии, а у нас в ближайшее время немало стартов пройдут в этом регионе. Тем более что вектор в тяжелой атлетике сейчас смещен в сторону Азии, и результаты Олимпийских игр говорят сами за себя. Опыт общения и знания специалиста сослужат нам хорошую службу".

"Писаревский - порядочный, грамотный, добросовестный человек, который всей душой окунулся в работу в сборной России, - продолжил собеседник агентства. - Видно, что у него горят глаза, видно, что он любит свою работу и старается все по-максимуму сделать для ребят. И один из главных факторов - он хорошо знает, что такое дисциплина в сборной и как выстроить контакты с людьми. Я думаю, что это именно тот человек, который нам нужен и может быть максимально полезен в сегодняшней ситуации".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала