Рейтинг@Mail.ru
Никто не бросал ЖВК "Динамо" (Краснодар), идут переговоры о финансировании – Макаров - РИА Новости Спорт, 23.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Никто не бросал ЖВК "Динамо" (Краснодар), идут переговоры о финансировании – Макаров

Читать в
Никто не бросал женскую волейбольную команду "Динамо" (Краснодар), идут переговоры о финансировании, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор клуба Андрей Макаров.

МОСКВА, 23 ноя – Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Никто не бросал женскую волейбольную команду "Динамо" (Краснодар), идут переговоры о финансировании, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор клуба Андрей Макаров.

9 ноября "Р-Спорт" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, сообщал о том, что игроки, тренерский штаб и персонал "Динамо" не получают зарплату три месяца. В двух предыдущих сезонах краснодарский клуб также испытывал проблемы с выплатой зарплаты.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю 10 ноября начало проверку сведений о задержке зарплаты, а в четверг сообщило, что возбудило уголовное дело по результатам проведенной проверки. По информации "Р-Спорт", дело заведено в отношении бывшего генерального директора "Динамо" Бориса Симоненко, которого на этом посту 23 октября сменил Макаров.

"Конкретные разговоры по финансированию "Динамо" ведутся. Делается все возможное для этого. Учредители клуба внимательно следят за нами. Никто – ни учредители, ни регион – не бросал клуб "Динамо". Все в рабочем режиме, внутри клуба все спокойно", - сказал Макаров в телефонном разговоре.

"Ситуация трудная, но мы боремся. Готовимся выступать в еврокубке, терпим. Девчонки, тренерский штаб, все молодцы. Будем пытаться улучшить турнирное положение в чемпионате России, впереди матчи с прямыми конкурентами. Если к Новому году финансирование улучшится, планируем усилиться, приобрести игрока", - добавил собеседник агентства.

Одним из учредителей "Динамо" является министерство физической культуры и спорта Краснодарского края. В четверг министр спорта Кубани Людмила Чернова заявила агентству "Р-Спорт", что вопрос о закрытии "Динамо" (Краснодар) из-за долгов по зарплате на данный момент не стоит, команда продолжает играть.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала