Рейтинг@Mail.ru
ЖВК "Динамо" (Краснодар) не думает о бойкоте из-за долгов по зарплате – Перепелкина - РИА Новости Спорт, 09.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

ЖВК "Динамо" (Краснодар) не думает о бойкоте из-за долгов по зарплате – Перепелкина

© Фото : официальный сайт ЖВК "Динамо" (Краснодар)Капитан женского волейбольного клуба "Динамо" (Краснодар) Мария Перепелкина (в центре)
Капитан женского волейбольного клуба Динамо (Краснодар) Мария Перепелкина (в центре)
Читать в
Волейболистки краснодарского "Динамо" не думают о бойкоте матчей чемпионата России из-за долгов по зарплате и верят, что задолженность будет погашена, заявила агентству "Р-Спорт" капитан команды Мария Перепелкина.

МОСКВА, 9 ноя — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Волейболистки краснодарского "Динамо" не думают о бойкоте матчей чемпионата России из-за долгов по зарплате и верят, что задолженность будет погашена, заявила агентству "Р-Спорт" капитан команды Мария Перепелкина.

В четверг источник, знакомый с ситуацией, сообщил "Р-Спорт" о том, что игроки, тренерский штаб и персонал "Динамо" не получают зарплату три месяца. В прошлом сезоне в январе 2017 года краснодарские волейболистки не вышли на игру суперлиги с казанским "Динамо", чтобы привлечь внимание к многомесячным долгам клуба по зарплате.

"Это было ужасно! Тогда задержки по зарплате составляли уже семь месяцев, и все обещания были просрочены. Сейчас только начало сезона, таких мыслей (о бойкоте) нет. Мы верим, что все будет хорошо и долги по зарплате погасят. Просто хочется, чтобы все разрешилось быстрее", - сказала Перепелкина в ответ на вопрос, не задумывалась ли команда о бойкоте, как в прошлом сезоне.

В межсезонье вместо Бориса Симоненко новым генеральным директором "Динамо" стал Андрей Макаров. "Недавно у нас сменилось руководство. Генеральным директором стал Андрей Игоревич Макаров. Это человек, который давно работает в "Динамо". Он делает все возможное, чтобы наладить ситуацию, занимается решением проблем в клубе. Но, к сожалению, пока всё очень сложно. Я понимала, что возможны задержки зарплаты", - сказала Перепелкина.

"Руки из-за этого не опускаются в игре, мы не собираемся расслабляться. Печалит то, что мы не смогли до конца укомплектоваться и нормально провести подготовку. Из-за этого пока нам нереально решать какие-то серьезные задачи. Мы играем практически с одной связующей, замен почти нет. Грустно от того, что команда с такими традициями, как краснодарское "Динамо", оказалась в таком положении", - добавила она.

Отвечая на вопрос, какие настроения в команде в связи с этими проблемами, Перепелкина сказала: "Мы просто устали проигрывать, мы хотим побеждать". "Понятное дело, что деньги – это не главное, но это важная составляющая жизни. Конечно, это накладывает некоторый отпечаток на игру. Перед стартом сезона мы предполагали, что возможны трудности, но что опять будет все так сложно… Надеемся на лучшее", - отметила волейболистка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала