Рейтинг@Mail.ru
Было видно, что российские волейболистки не готовы к ЧЕ-2017 - Любовь Соколова - РИА Новости Спорт, 30.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Было видно, что российские волейболистки не готовы к ЧЕ-2017 - Любовь Соколова

Читать в
Женская сборная России по волейболу была абсолютно не готова к чемпионату Европы, заявила агентству "Р-Спорт" двукратная серебряная медалистка Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира Любовь Соколова.

МОСКВА, 29 сен – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Женская сборная России по волейболу была абсолютно не готова к чемпионату Европы, заявила агентству "Р-Спорт" двукратная серебряная медалистка Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира Любовь Соколова.

Россиянки, победительницы двух прошлых чемпионатов Европы, в пятницу в Баку проиграли сборной Турции 0-3 в четвертьфинале европейского первенства.

"Мне грустно говорить об этом, но с самого начала чемпионата Европы сборная России не показывала тот уровень, на котором она способна играть и который демонстрировала в последние годы. Было видно, что команда не готова. Не готова бороться, играть в полную силу, отдаваться игре. Это мое мнение, которое сформировалось с самого начала", - сказала Соколова по телефону.

"И игра с турчанками – это доказательство того, что девчонкам с первого матча не хватало общего настроя, подготовки. Очень грустно, что сборная России не смогла преодолеть саму себя в этой игре", - продолжила собеседница агентства.

За два дня до старта чемпионата Европы Константин Ушаков, который ранее был старшим тренером, сменил Владимира Кузюткина на посту главного тренера женской сборной России. Кузюткин продолжил работу в тренерском штабе команды.

"Трудно рассуждать о смене тренера или общей подготовке. Тут все в целом, это общая картина всего: подхода к команде, подготовки, подбора игроков. И винить кого-то конкретно нельзя, это общая картина за долгое время, которое прошло при подготовке", - заметила Соколова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала