Рейтинг@Mail.ru
Волейболисткам не бывает скучно в сборной России при тренере Кузюткине – Кошелева - РИА Новости Спорт, 05.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболисткам не бывает скучно в сборной России при тренере Кузюткине – Кошелева

Читать в
Волейболисткам сборной России не скучно во время сборов под руководством главного тренера Владимира Кузюткина, команда работает интенсивно в преддверии Всемирного кубка чемпионов, заявила агентству "Р-Спорт" доигровщица сборной Татьяна Кошелева.

МОСКВА, 5 авг — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Волейболисткам сборной России не скучно во время сборов под руководством главного тренера Владимира Кузюткина, команда работает интенсивно в преддверии Всемирного кубка чемпионов, заявила агентству "Р-Спорт" доигровщица сборной Татьяна Кошелева.

Женская сборная России проводит тренировочный сбор в Анапе. Команда Кузюткина 5-10 сентября сыграет в Японии во Всемирном кубке чемпионов, в котором также примут участие сборные Китая, США, Бразилии, Южной Кореи и Японии. Кошелева, как и еще несколько лидеров сборной, не играла в мировом Гран-при, по итогам которого россиянки заняли девятое место из двенадцати.

Волейболистки сборной РФ сыграют товарищеские матчи с командой Болгарии 17-18 августа >>>

"Подошла к концу вторая неделя тренировок. Сборы проходят отлично! Игрокам никогда не бывает скучно с Владимиром Ивановичем Кузюткиным. У нас вся работа с толком, интенсивная и направлена на достижение высоких результатов. Я получаю большое удовольствие от работы с Владимиром Ивановичем, от нахождения в сборной, в этом коллективе. Кузюткин и общее собрание проводил по поводу этого сезона, и отдельно общался с игроками. Все работают с полной отдачей", - сказала Кошелева по телефону.

"Владимир Иванович рассчитывает на каждого игрока сборной России. У нас командный вид спорта, друг без друга мы ничего не можем. Мы можем выиграть только командой. Важна не только Таня Кошелева, например, а вся команда. Это и пытается внушить нам Владимир Иванович", - добавила доигровщица сборной России.

По словам Кошелевой, она присоединилась к сборной в хорошей физической форме. "Я приехала в сборную полностью готовая физически. Я провела три недели в Хорватии, занимаясь с фитнес-тренером. На сборе мы сразу приступили к работе с мячом. Две недели работаем над технической стороной, начали общекомандную подготовку", - отметила один из лидеров сборной.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала