Рейтинг@Mail.ru
Ярославль и Ханты-Мансийск могут принять этапы Новой волейбольной лиги – Яременко - РИА Новости Спорт, 02.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Ярославль и Ханты-Мансийск могут принять этапы Новой волейбольной лиги – Яременко

Читать в
Ярославль и Ханты-Мансийск в следующем сезоне могут принять игровые уикенды мужской и женской Новой волейбольной лиги, так как Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) рассматривает в качестве кандидатов города, в которых не пройдут матчи чемпионата мира-2018 по футболу, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный секретарь ВФВ Александр Яременко.

МОСКВА, 2 авг — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Ярославль и Ханты-Мансийск в следующем сезоне могут принять игровые уикенды мужской и женской Новой волейбольной лиги, так как Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) рассматривает в качестве кандидатов города, в которых не пройдут матчи чемпионата мира-2018 по футболу, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный секретарь ВФВ Александр Яременко.

Ранее Яременко сообщил "Р-Спорт", что мужская Мировая лига и женский Гран-при со следующего сезона будут называться Новой волейбольной лигой и пройдут в новом формате. В текущем сезоне один из игровых уикендов Мировой лиги прошел в Казани, а Гран-при – в Калининграде.

"Вполне возможно, что Ярославль в следующем сезоне примет уикенд мужской Мировой лиги, которая будет называться уже Новой волейбольной лигой. Он один из кандидатов. Мы рассматриваем разные города, прежде всего те, которые не будут принимать чемпионат мира по футболу. Иначе трудно будет провести в одном месте два таких соревнования", - сказал Яременко в телефонном разговоре.

"По тому же принципу будем отбирать город и для женского турнира, - продолжил собеседник агентства. - Им может стать тот же Ярославль или Ханты-Мансийск, например. Хозяева российских этапов Новой волейбольной лиги-2018 пока не утверждены, мы еще только рассматриваем варианты, их немало".

Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира будут сыграны в Москве, Калининграде, Волгограде, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала