Рейтинг@Mail.ru
Тренер голландских волейболисток не ожидал выиграть у россиянок с таким счетом - РИА Новости Спорт, 17.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Тренер голландских волейболисток не ожидал выиграть у россиянок с таким счетом

Читать в
Главный тренер сборной Нидерландов Джейми Моррисон заявил агентству "Р-Спорт", что не ожидал, что в матче второго игрового уикенда интерконтинентального раунда мирового Гран-при против российских волейболисток его команда сможет выиграть со счетом 3-0.

КАЛИНИНГРАД, 17 июл – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Главный тренер сборной Нидерландов Джейми Моррисон заявил агентству "Р-Спорт", что не ожидал, что в матче второго игрового уикенда интерконтинентального раунда мирового Гран-при против российских волейболисток его команда сможет выиграть со счетом 3-0.

Игра, прошедшая в воскресенье в Калининграде, завершилась со счетом 3-0 (25:18, 25:22, 25:16) в пользу сборной Нидерландов.

"Большую часть игры я могу оценить как хорошую, исключая прием в самом начале матча, но потом этот момент мы подчистили. Игроки улучшили свою игру в некоторых моментах, и это все в корни изменило. Я не ожидал, что мы выиграем со счетом 3-0. Россия – действительно сильная команда. Они это доказали в первый уикенд, когда с сильными соперниками играли по пять партий. Ожидал, что это будет настоящая битва, и в некоторых моментах так и было", - сказал Моррисон корреспонденту "Р-Спорт" после игры.

"Я уверен, что в следующий раз это снова будет битва. У нас сегодня была очень хорошая подача, это одна из тех вещей, что составляет фундамент нашей команды. Я надеюсь, что мы выиграем золото в финале Гран-при. Надеюсь, что и на чемпионате Европы мы выиграем золото, играя в финале против сборной России", - добавил он.

Следующие встречи в рамках турнира команда Моррисона проведет 20-23 июля. Нидерландки в Куябе встретятся с командами Бельгии, США и Бразилии.

"У нас будет сложный следующий этап, где мы будем играть против Бразилии, которая выступает дома. Также мне будет странно играть против США, потому что это моя бывшая команда. А с Бельгией, думаю, что мы сыграем лучше, чем тут. Мы прибавляем каждый день. Мы не можем дождаться, когда уже будем готовы", - резюмировал тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала