Рейтинг@Mail.ru
Крючкова: волейболисткам "Динамо" (Москва) не хватило характера в "Финале четырех" ЛЧ - РИА Новости Спорт, 23.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Крючкова: волейболисткам "Динамо" (Москва) не хватило характера в "Финале четырех" ЛЧ

Читать в
Волейболисткам московского "Динамо" не хватило характера в "Финале четырех" Лиги чемпионов, чтобы добиться успеха, заявила агентству "Р-Спорт" двукратная чемпионка мира Светлана Крючкова.

МОСКВА, 23 апр - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Волейболисткам московского "Динамо" не хватило характера в "Финале четырех" Лиги чемпионов, чтобы добиться успеха, заявила агентству "Р-Спорт" двукратная чемпионка мира Светлана Крючкова.

"Динамо" в полуфинале Лиги чемпионов уступило итальянскому "Конельяно" (1-3), а в воскресенье проиграло турецкому "Эджзаджибаши" (1-3) в матче за третье место.

"Очень переживала, болела за девчонок. Говорят, что родные стены помогают, и в случае с итальянками в полуфинале очень большую роль сыграло то, что они играли дома. Они бились до последнего за каждый мяч, в защите прекрасно отработали. Я в восхищении, как они сыграли в защите. А у наших девушек не было достаточной злости. Не могу сказать, что не было настроя. Может быть, они не ожидали, что итальянки будут так бороться?" - предположила Крючкова в телефонном разговоре.

"Нельзя сказать, что поражение было разгромным. Но в "Финале четырех" нужно бороться и биться за каждое очко и доказывать, что ты лучший. Возможно, нашим девушкам не хватило характера в каких-то элементах игры", - добавила собеседница агентства.

По мнению эксперта, нынешний сезон складывается для московского клуба не так удачно, как предыдущий, но "Динамо" способно показывать лучшую игру. "Сезон нельзя назвать удачным. Им был предыдущий – и по составу, и по игре, которую показывала команда. А в этом сезоне "Динамо", как я знаю, испытывает трудности из-за травм, и соответственно не может показать свой уровень игры. Я жду от такого состава и этих девчонок большего, лучшей игры. Знаю, что они на это способны", - подчеркнула Крючкова.

Неудача в "Финале четырех", возможно, подстегнет столичную команду в финальной серии чемпионата России с казанским "Динамо", где счет пока равный – 1:1, считает собеседница агентства. "Казанское "Динамо" - не подарок. Игры будут захватывающими, потому что то, что произошло с московским "Динамо" в Лиге чемпионов, подхлестнет его и заставит доказывать, что не зря оно представляет столицу России", - заявила двукратная чемпионка мира.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала