Рейтинг@Mail.ru
Волейболисткам "Заречья-Одинцово" не хватает опыта, чтобы добить соперника – Панков - РИА Новости Спорт, 12.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболисткам "Заречья-Одинцово" не хватает опыта, чтобы добить соперника – Панков

Читать в
Волейболисткам "Заречья-Одинцово" не хватает игрового опыта для того, чтобы добивать соперника в решающие моменты матчей, заявил главный тренер подмосковной команды Вадим Панков.

МОСКВА, 12 фев – Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Волейболисткам "Заречья-Одинцово" не хватает игрового опыта для того, чтобы добивать соперника в решающие моменты матчей, заявил главный тренер подмосковной команды Вадим Панков.

"Заречье" в воскресенье проиграло казанскому "Динамо" со счетом 2-3 (27:25, 25:22, 16:25, 20:25, 7:15) в домашнем матче 17-го тура чемпионата России.

"В первых двух сетах все решалось в концовке. Не скажу, что они были явно выиграны нами. Мы сумели выстоять, но против Казани очень тяжело играть. Это огромный уровень, высота и сила удара. Казань просто физически мощнее нас сегодня. Мы час продержались против них, а потом начались сложности. Нам не хватает игрового опыта, чтобы добить соперника. Команда наша сразу встает, происходит расконцентрация", - сказал Панков журналистам.

"В четвертой партии мы могли зацепиться, были близки к победе. В пятом сете уже сыграли неудачно. Нам мешают только свои ошибки, перестаем нападать. Через большой блок надо максимально прыгать, максимально хорошо защищаться. У Казани Элица Василева очень хорошо провела вторую часть игры, она очень сильно заиграла. Мы с ней вообще не справились. Мы ее нагружали, но она и с приема очень мощно нападала", - добавил главный тренер "Заречья".

По словам Панкова, он был бы доволен только победой над казанским "Динамо". "Я недоволен тем, что сыграли пять партий. Я был бы доволен только победой. Мы хорошо играем эпизодами, это частичная радость. Самое главное – нет результата. "Заречью" надо победить любую топовую команду – краснодарское "Динамо", "Уралочку", Казань. Играем 1-3 с московским "Динамо" в гостях, причем хорошо играем. Но победить не можем", - отметил специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала