Рейтинг@Mail.ru
ЖВК "Динамо" (Казань) экспериментировал в матче ЧР с "Заречьем" - тренер - РИА Новости Спорт, 12.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

ЖВК "Динамо" (Казань) экспериментировал в матче ЧР с "Заречьем" - тренер

Читать в
Волейболистки казанского "Динамо" экспериментировали и пробовали разные вариации состава в первых двух партиях матча чемпионата России против подмосковного "Заречья-Одинцово", заявил главный тренер клуба из столицы Татарстана Ришат Гилязутдинов.

ОДИНЦОВО (Московская область), 12 фев — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Волейболистки казанского "Динамо" экспериментировали и пробовали разные вариации состава в первых двух партиях матча чемпионата России против подмосковного "Заречья-Одинцово", заявил главный тренер клуба из столицы Татарстана Ришат Гилязутдинов.

"Динамо" в воскресенье победило "Заречье" со счетом 3-2 (25:27, 22:25, 25:16, 25:20, 15:7) в гостевом матче 17-го тура чемпионата России. Встреча продолжалась более двух часов.

"На этот матч у нас были определенные задачи, исходя из турнирного положения. Нам надо было попробовать вариации в составе, чтобы понимать, что делать в плей-офф более стабильно. Исход первых двух партий связан с экспериментами. "Заречье" играет очень хорошо, они сыграли очень агрессивно. Затем мы вернули на площадку основных игроков, которые приносят результат, и немного изменили тактику", - сказал Гилязутдинов журналистам.

"Сегодня мы пробовали новые схемы, чтобы понять, кто может помочь в решающих матчах сезона. Первые две партии мы провели вяло. В трех заключительных сетах мы здорово отработали на подаче и блоке. За счет этого увеличился и процент реализации своих моментов", - добавил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала