Рейтинг@Mail.ru
Чередник заявил, что надеется продлить контракт с волейбольным клубом "Енисей" - РИА Новости Спорт, 17.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Чередник заявил, что надеется продлить контракт с волейбольным клубом "Енисей"

Читать в
Главный тренер волейбольного клуба "Енисей" Юрий Чередник заявил агентству "Р-Спорт", что рассчитывает остаться в красноярской команде на будущий сезон.

КАЗАНЬ, 17 апр – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Главный тренер волейбольного клуба "Енисей" Юрий Чередник заявил агентству "Р-Спорт", что рассчитывает остаться в красноярской команде на будущий сезон.

"Енисей", дебютировавший в суперлиге в чемпионате-2015/16, занял седьмое место. Контракт Чередника действовал до конца сезона.

"Я очень надеюсь, что останусь главным тренером "Енисея". Как я понимаю, руководство довольно выступлением команды. Разговор о переходе в другие клубы пока не стоит", - сказал Чередник по телефону.

По словам тренера, перед "Енисеем" стояла задача попасть в восьмерку сильнейших команд чемпионата России. "Очень доволен тем, что мы заняли седьмое место. Нашей задачей было восьмое место, мы к нему шли и готовились. Понимали, что концовка сезона будет очень тяжелой, что сложно будет побеждать даже дома, но все прошло так, как запланировано. Огромное спасибо команде, которая поверила в себя, прежде всего, и добилась результата", - отметил специалист.

"Если команда занимает восьмое место, руководство хочет седьмое, если пятое – то четвертое. Это везде одинаково, и это нормально. В настоящий момент мы только закончили сезон, подводим итоги, смотрим, что и как можно сделать на следующий сезон. Волейбольный рынок пока не открыт, но через несколько недель какие-то проекты уже можно строить, и, исходя из этого, будут ставиться задачи", - заявил Чередник.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала