Главная / Теннис / Новости
20:41 16.07.2017
Мартина Хингис и Джейми Маррей выиграли Уимблдонский теннисный турнир в миксте

МОСКВА, 16 июл - Р-Спорт. Швейцарка Мартина Хингис и британец Джейми Маррей выиграли Уимблдонский теннисный турнир в миксте.

Получившие первый номер посева Хингис и Маррей в воскресном финале нанесли поражение Хенри Континену из Финляндии и британке Хизер Уотсон - 6:4, 6:4. На корте соперники провели 1 час 11 минут.

Континен и Уотсон являются победителями Уимблдона-2016. Джейми Маррей в 2007 году выигрывал Уимблдонский турнир в миксте в паре с сербкой Еленой Янкович, а Хингис в паре с Леандером Паесом из Индии побеждала на Уимблдоне-2015.

Обсуждение

Ю Сиу Сю и Аксель Геллер выиграли юношеский Уимблдонский турнир в парном разряде

20:30 16.07.2017

Федерер: я не был уверен, что еще сыграю в финале Уимблдона после прошлого года

19:06 16.07.2017

Россиянка Евгения Родина пробилась в четвертьфинал теннисного турнира в Гуанчжоу

07:57 20.09.2017

Теннисист Кузнецов: неудачная игра на тай-брейке привела к поражению в матче SPb Open

23:09 19.09.2017

Донской и Южный вышли во 2-й круг турнира в Санкт-Петербурге в парном разряде

22:47 19.09.2017

Россиянин Кузнецов проиграл Троицки на старте теннисного турнира в Санкт-Петербурге

21:02 19.09.2017

Теннисист Южный заявил, что не полностью контролировал ход игры со Смитом на SPb Open

07:22 19.09.2017

Давление в матче с Кольшрайбером на теннисном SPb Open было очень серьезным - Тюрнев

19:02 18.09.2017

Россиянин Тюрнев не сумел выйти во 2-й круг теннисного турнира в Санкт-Петербурге

18:59 18.09.2017

Впервые видеосистема заменит лайнсменов на молодежном итоговом турнире АТР в Милане

18:49 18.09.2017