Главная / Теннис / Новости
15:19 21.04.2017
Рамос-Виньолас победил Чилича в четвертьфинале теннисного "Мастерса" в Монте-Карло

МОСКВА, 21 апр - Р-Спорт. Испанец Альберт Рамос-Виньолас вышел в полуфинал теннисного турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло, призовой фонд которого составляет почти 4,3 миллиона евро.

В четвертьфинале Рамос-Виньолас (15-й сеяный) победил хорвата Марина Чилича (5) со счетом 6:2, 6:7 (5:7), 6:2. Теннисисты провели на корте 2 часа 32 минуты.

Следующим соперником испанца будет победитель матча Люка Пуй (Франция, 11) – Пабло Куэвас (Уругвай, 16).

Серб Новак Джокович пробился в 1/4 финала теннисного "Мастерса" в Монте-Карло

21:08 20.04.2017

Испанец Рафаэль Надаль пробился в 1/4 финала теннисного "Мастерса" в Монте-Карло

01:46 18.08.2017

Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса вышла в четвертьфинал турнира в Цинциннати

00:41 18.08.2017

Датчанка Каролина Возняцки вышла в 1/4 финала теннисного турнира в Цинциннати

21:49 17.08.2017

Карен Хачанов проиграл Сугите в третьем круге теннисного "Мастерса" в Цинциннати

20:23 17.08.2017

Симона Халеп пробилась в четвертьфинал теннисного турнира в Цинциннати

19:38 17.08.2017

Россиянка Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Цинциннати

19:35 17.08.2017

Макарова не смогла сыграть в паре в Цинциннати из-за проблем в матче с Кербер

19:01 17.08.2017

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко сообщила, что, вероятно, пропустит US Open

18:45 17.08.2017

Капитан сборной Румынии по теннису Настасе обжаловал дисквалификацию до 2021 года

07:28 17.08.2017

Александр Зверев проиграл Тьяфо во втором раунде теннисного "Мастерса" в Цинциннати

00:25 17.08.2017

Макарова победила Кербер во втором раунде теннисного турнира в Цинциннати

00:08 17.08.2017

Веснина уступила Возняцки во втором круге теннисного турнира в Цинциннати

23:09 16.08.2017

Винус Уильямс проиграла Эшли Барти во втором круге теннисного турнира в Цинциннати

22:09 16.08.2017