Главная / Теннис / Новости
17:07 20.04.2017
Швейцарец Вавринка проиграл в третьем круге теннисного турнира в Монте-Карло

МОСКВА, 20 апр - Р-Спорт. Швейцарский теннисист Станислас Вавринка проиграл в третьем круге турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло (Монако), призовой фонд которого составляет почти 4,3 миллиона евро.

В матче третьего круга Вавринка (3-й номер посева) уступил уругвайцу Пабло Куэвасу (16) со счетом 4:6, 4:6. Встреча продолжалась 1 час 16 минут.

Соперником Куэваса в 1/4 финала соревнований станет француз Люка Пуй (11).

Обсуждение

Первая ракетка мира Маррей проиграл в третьем круге теннисного турнира в Монте-Карло

17:35 23.09.2017

Гойовчик вышел в финал теннисного турнира в Меце после отказа Миши Зверева от борьбы

17:22 23.09.2017

Босниец Дамир Джумхур стал первым финалистом теннисного турнира в Санкт-Петербурге

15:51 23.09.2017

Павлюченкова отметила бойцовские качества Кербер после их матча на турнире в Токио

15:40 23.09.2017

Россиянка Звонарева вышла в финал квалификации теннисного турнира в Ташкенте

13:33 23.09.2017

Китаянка Чжан Шуай выиграла свой второй турнир WTA в карьере, победив в Гуанчжоу

12:34 23.09.2017

Россиянка Вихлянцева не смогла выйти в основную сетку теннисного турнира в Ухани

12:30 23.09.2017

Хаддад Майя сыграет с Остапенко в финале теннисного турнира в Сеуле

12:19 23.09.2017

Касаткина в паре с Гавриловой проиграли в финале теннисного турнира в Токио

11:46 23.09.2017

Калинская и Хромачева вышли в финал квалификации на теннисном турнире в Ташкенте

11:28 23.09.2017

Латвийская теннисистка Елена Остапенко вышла в финал теннисного турнира в Сеуле

10:49 23.09.2017

Возняцки стала соперницей Павлюченковой в финале теннисного турнира в Токио

10:37 23.09.2017

Бельгийка Мертенс и голландка Схюрс выиграли теннисный турнир в Гуанчжоу в парах

10:02 23.09.2017

Павлюченкова победила Кербер и вышла в финал теннисного турнира в Токио

08:23 23.09.2017

Донской и Южный не смогли выйти в полуфинал St. Petersburg Open в парном разряде

22:24 22.09.2017

Фабио Фоньини стал последним полуфиналистом теннисного турнира в Санкт-Петербурге

20:54 22.09.2017