Главная / Теннис / Новости
17:14 15.04.2017
Андрей Кузнецов вышел в финал квалификации теннисного "Мастерса" в Монако

МОСКВА, 15 апр - Р-Спорт. Россиянин Андрей Кузнецов вышел в финал квалификации теннисного турнира серии "Мастерс" в Монако, призовой фонд которого составляет почти 4,3 миллиона евро.

Кузнецов в полуфинале квалификации обыграл француза Жюльена Беннето со счетом 6:1, 6:3. Матч продолжался 55 минут.

В финале квалификации Кузнецов встретится с победителем пары Таро Даниэль (Япония) – Михаил Южный (Россия).

Обсуждение

Михаил Южный вышел в финал квалификации теннисного "Мастерса" в Монако

18:02 15.04.2017

Хорват Борна Чорич вышел в финал теннисного турнира в Марракеше

17:49 15.04.2017

Россиянка Касаткина в паре с Гавриловой вышла в полуфинал теннисного турнира в Токио

12:24 21.09.2017

Латвийка Елена Остапенко вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Сеуле

Стрыцова стала соперницей Павлюченковой по четвертьфиналу теннисного турнира в Токио

11:35 21.09.2017

Донской заявил, что в его действиях в матче SPb Open с Соузой не было свободы

22:16 20.09.2017

Евгений Донской проиграл на старте теннисного турнира в Санкт-Петербурге

21:04 20.09.2017

Теннисист Даниил Медведев заявил, что ему стыдно за свое поведение в матче SPb Open

20:54 20.09.2017

Медведев проиграл Фаббиано в матче первого круга турнира в Санкт-Петербурге

19:32 20.09.2017

Теннисистки РФ встретятся со словачками в первом раунде Мировой группы 2 Fed Cup

18:15 20.09.2017

Российские теннисисты сыграют в Кубке Дэвиса с победителем матча Австрия – Белоруссия

18:08 20.09.2017

Касаткина уступила Кербер во втором раунде теннисного турнира в Токио

14:25 20.09.2017

Мугуруса победила Пюиг и вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Токио

14:04 20.09.2017

Россиянка Евгения Родина пробилась в четвертьфинал теннисного турнира в Гуанчжоу

07:57 20.09.2017

Теннисист Кузнецов: неудачная игра на тай-брейке привела к поражению в матче SPb Open

23:09 19.09.2017

Донской и Южный вышли во 2-й круг турнира в Санкт-Петербурге в парном разряде

22:47 19.09.2017

Россиянин Кузнецов проиграл Троицки на старте теннисного турнира в Санкт-Петербурге

21:02 19.09.2017

Теннисист Южный заявил, что не полностью контролировал ход игры со Смитом на SPb Open

18:43 19.09.2017