Главная / Теннис / Новости
01:40 21.03.2017
Россиянка Евгения Родина вышла финал квалификации теннисного турнира в Майами
Евгения Родина

МОСКВА, 21 мар — Р-Спорт. Россиянка Евгения Родина пробилась в финал квалификации теннисного турнира в Майами (США), призовой фонд которого составляет почти семь миллионов долларов.

В понедельник Родина, четвертый номер посева в квалификации, в двух сетах переиграла чешку Люцию Градецкую – 6:3, 6:2. Поединок продолжался 1 час 7 минут. Для 28-летней россиянки эта победа стала первой в четырех личных встречах против 31-летней Градецкой.

За право выйти в основную сетку турнира Родина поспорит с победительницей матча между сербкой Александрой Крунич и румынкой Патрицией-Марией Тиг (18).

Обсуждение

Анастасия Потапова вышла во второй круг квалификации теннисного турнира в Майами

19:12 24.09.2017

Дамир Джумхур победил Фабио Фоньини в финале теннисного турнира в Санкт-Петербурге

18:46 24.09.2017

Немецкий теннисист Петер Гойовчик выиграл свой первый турнир ATP, победив в Меце

18:45 24.09.2017

Россиянка Веснина вышла во второй круг теннисного турнира в Ухани

16:27 24.09.2017

Беннето и Роже-Васслен победили на теннисном турнире в Меце в парах

16:21 24.09.2017

Йебавы и Мидделкоп победили на теннисном турнире в Санкт-Петербурге в парном разряде

15:42 24.09.2017

Екатерина Макарова вышла во второй круг теннисного турнира в Ухани

13:15 24.09.2017

Кики Бертенс и Йоханна Ларссон победили на теннисном турнире в Сеуле в парном разряде

12:40 24.09.2017

Россиянка Вера Звонарева вышла в основную сетку теннисного турнира в Ташкенте

11:16 24.09.2017

Латвийка Елена Остапенко стала победительницей теннисного турнира в Сеуле

10:47 24.09.2017

Россиянка Ирина Хромачева пробилась в основную сетку теннисного турнира в Ташкенте

10:26 24.09.2017

Анастасия Павлюченкова уступила Каролине Возняцки в финале теннисного турнира в Токио

17:35 23.09.2017

Гойовчик вышел в финал теннисного турнира в Меце после отказа Миши Зверева от борьбы

17:22 23.09.2017

Босниец Дамир Джумхур стал первым финалистом теннисного турнира в Санкт-Петербурге

15:51 23.09.2017