Рейтинг@Mail.ru
Сочинские красоты: лучшие фотографии Олимпийских игр 2014 года - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сочинские красоты: лучшие фотографии Олимпийских игр 2014 года

Читать в

В воскресенье, 23 февраля, завершились соревнования Олимпийских игр в Сочи. Редакция агентства "Р-Спорт" предлагает самые красивые и фотографии Игр 2014 года.

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкГости Олимпиады фотографируются у олимпийских колец в Главной горной Олимпийской деревне в Сочи.
Гости Олимпиады фотографируются у олимпийских колец в Главной горной Олимпийской деревне в Сочи
Гости Олимпиады фотографируются у олимпийских колец в Главной горной Олимпийской деревне в Сочи.
1 из 38
© РИА Новости / Владимир Баранов | Перейти в медиабанкЕкатерина Лобышева (Россия) на тренировке сборной по конькобежному спорту перед началом XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
Екатерина Лобышева
Екатерина Лобышева (Россия) на тренировке сборной по конькобежному спорту перед началом XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
2 из 38
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкПраздничный фейерверк над стадионом "Фишт" на церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
Церемония открытия XXII зимних Олимпийских игр
Праздничный фейерверк над стадионом "Фишт" на церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
3 из 38
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЕвгений Плющенко (Россия) выступает в короткой программе мужского одиночного катания командных соревнований по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Евгений Плющенко
Евгений Плющенко (Россия) выступает в короткой программе мужского одиночного катания командных соревнований по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
4 из 38
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкМаксим Дюфур-Лапуант (Канада) в квалификации могула на соревнованиях по фристайлу среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Максим Дюфур-Лапуант (Канада)
Максим Дюфур-Лапуант (Канада) в квалификации могула на соревнованиях по фристайлу среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
5 из 38
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТатьяна Волосожар и Максим Траньков (Россия) выступают в произвольной программе парного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Татьяна Волосожар и Максим Траньков
Татьяна Волосожар и Максим Траньков (Россия) выступают в произвольной программе парного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
6 из 38
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкСпортсмен на тренировке национальных сборных по лыжным гонкам перед началом XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
Спортсмен на тренировке национальных сборных по лыжным гонкам перед началом XXII зимних Олимпийских игр в Сочи
Спортсмен на тренировке национальных сборных по лыжным гонкам перед началом XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
7 из 38
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЦеремония открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
Церемония открытия XXII зимних Олимпийских игр
Церемония открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
8 из 38
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПредставители России во время парада атлетов и членов национальных делегаций на церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
Представители России во время парада атлетов
Представители России во время парада атлетов и членов национальных делегаций на церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
9 из 38
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкОльга Потылицына (Россия) во время тренировки по скелетону среди женщин на санно-бобслейной трассе Центра санного спорта "Санки" в Сочи.
Ольга Потылицына
Ольга Потылицына (Россия) во время тренировки по скелетону среди женщин на санно-бобслейной трассе Центра санного спорта "Санки" в Сочи.
10 из 38
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкСпортсменки на дистанции скиатлона в соревнованиях по лыжным гонкам среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Спортсменки на дистанции скиатлона в соревнованиях по лыжным гонкам среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи
Спортсменки на дистанции скиатлона в соревнованиях по лыжным гонкам среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
11 из 38
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВик Уайлд (Россия) в финале параллельного гигантского слалома на соревнованиях по сноуборду среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Вик Уайлд
Вик Уайлд (Россия) в финале параллельного гигантского слалома на соревнованиях по сноуборду среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
12 из 38
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВ центре: вратарь Кристерс Гудлевскис (Латвия) в четвертьфинальном матче между сборными командами Канады и Латвии в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Игровой момент матча Канада - Латвия
В центре: вратарь Кристерс Гудлевскис (Латвия) в четвертьфинальном матче между сборными командами Канады и Латвии в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
13 из 38
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСпортсменки на дистанции эстафетной гонки в соревнованиях по биатлону среди смешанных команд на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Спортсменки на дистанции эстафетной гонки в соревнованиях по биатлону среди смешанных команд
Спортсменки на дистанции эстафетной гонки в соревнованиях по биатлону среди смешанных команд на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
14 из 38
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСлева направо: форвард сборной России Александр Овечкин и вратарь норвежской команды Ларс Хеуген в матче квалификационного раунда между сборными командами России и Норвегии в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Слева направо: форвард сборной России Александр Овечкин и вратарь норвежской команды Ларс Хеуген
Слева направо: форвард сборной России Александр Овечкин и вратарь норвежской команды Ларс Хеуген в матче квалификационного раунда между сборными командами России и Норвегии в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
15 из 38
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкНиколай Олюнин (Россия) в 1/4 финала сноуборд-кросса на соревнованиях по сноуборду среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Николай Олюнин
Николай Олюнин (Россия) в 1/4 финала сноуборд-кросса на соревнованиях по сноуборду среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
16 из 38
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЕлена Ильиных и Никита Кацалапов (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Елена Ильиных и Никита Кацалапов
Елена Ильиных и Никита Кацалапов (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
17 из 38
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкДарья Домрачева (Белоруссия) на огневом рубеже гонки с масс-старта в соревнованиях по биатлону среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Дарья Домрачева
Дарья Домрачева (Белоруссия) на огневом рубеже гонки с масс-старта в соревнованиях по биатлону среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
18 из 38
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСлева направо: вратарь Ким Мартин Хассон (Швеция), Брианна Декер (США), Аманда Кессел (США) и Кендалл Койн (США) в полуфинальном матче между сборными командами США и Швеции на соревнованиях по хоккею среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Слева направо: вратарь Ким Мартин Хассон (Швеция), Брианна Декер (США), Аманда Кессел (США) и Кендалл Койн (США)
Слева направо: вратарь Ким Мартин Хассон (Швеция), Брианна Декер (США), Аманда Кессел (США) и Кендалл Койн (США) в полуфинальном матче между сборными командами США и Швеции на соревнованиях по хоккею среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
19 из 38
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкАлександр Третьяков (Россия) на старте во втором заезде на соревнованиях по скелетону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Александр Третьяков
Александр Третьяков (Россия) на старте во втором заезде на соревнованиях по скелетону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
20 из 38
© IOPP | Перейти в медиабанкСправа налево: форвард сборной России Павел Дацюк забивает гол в ворота Джонатана Куика (США) в матче группового этапа между сборными командами России и США в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Справа налево: форвард сборной России Павел Дацюк забивает гол в ворота Джонатана Куика (США)
Справа налево: форвард сборной России Павел Дацюк забивает гол в ворота Джонатана Куика (США) в матче группового этапа между сборными командами России и США в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
21 из 38
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЧаша Олимпийского огня в Олимпийском парке Сочи.
Чаша Олимпийского огня в Олимпийском парке Сочи
Чаша Олимпийского огня в Олимпийском парке Сочи.
22 из 38
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкНадежда Мохнатская (Украина) в квалификации лыжной акробатики на соревнованиях по фристайлу среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Надежда Мохнатская (Украина)
Надежда Мохнатская (Украина) в квалификации лыжной акробатики на соревнованиях по фристайлу среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
23 из 38
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГорная Олимпийская деревня. Олимпийские горнолыжные трассы, горнолыжный центр "Роза Хутор" и экстрим-парк "Роза Хутор".
Горная Олимпийская деревня. Олимпийские горнолыжные трассы, горнолыжный центр Роза Хутор и экстрим-парк Роза Хутор
Горная Олимпийская деревня. Олимпийские горнолыжные трассы, горнолыжный центр "Роза Хутор" и экстрим-парк "Роза Хутор".
24 из 38
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкАнна Щукина (Россия) радуется забитому голу в матче группового этапа между сборными командами Швеции и России на соревнованиях по хоккею среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Анна Щукина
Анна Щукина (Россия) радуется забитому голу в матче группового этапа между сборными командами Швеции и России на соревнованиях по хоккею среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
25 из 38
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПатрик Пореба и Кароль Микрут (Польша) в первом заезде на соревнованиях двоек по санному спорту среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Патрик Пореба и Кароль Микрут (Польша)
Патрик Пореба и Кароль Микрут (Польша) в первом заезде на соревнованиях двоек по санному спорту среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
26 из 38
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкМаттиас Гугенбергер (Австрия) во время тренировки по скелетону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Маттиас Гугенбергер (Австрия)
Маттиас Гугенбергер (Австрия) во время тренировки по скелетону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
27 из 38
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЭкстрим-парк "Роза Хутор" в Красной Поляне.
Экстрим-парк Роза Хутор в Красной Поляне
Экстрим-парк "Роза Хутор" в Красной Поляне.
28 из 38
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАделина Сотникова (Россия) выступает в произвольной программе женского одиночного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Аделина Сотникова
Аделина Сотникова (Россия) выступает в произвольной программе женского одиночного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
29 из 38
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСлева направо: Сандра Неслунд (Швеция), Дженнифер Оуэнс (Австралия), Йоринда Мюллер (Швейцария) и Андреа Лимбахер (Австрия) в 1/8 финала ски-кросса на соревнованиях по фристайлу среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Олимпиада 2014. Фристайл. Женщины. Ски-кросс
Слева направо: Сандра Неслунд (Швеция), Дженнифер Оуэнс (Австралия), Йоринда Мюллер (Швейцария) и Андреа Лимбахер (Австрия) в 1/8 финала ски-кросса на соревнованиях по фристайлу среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
30 из 38
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкСлева направо: Антон Шипулин (Россия), Алексей Волков (Россия), Евгений Устюгов (Россия), Дмитрий Малышко (Россия) на финише эстафетной гонки в соревнованиях по биатлону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Слева направо: Антон Шипулин (Россия), Алексей Волков (Россия), Евгений Устюгов (Россия), Дмитрий Малышко (Россия)
Слева направо: Антон Шипулин (Россия), Алексей Волков (Россия), Евгений Устюгов (Россия), Дмитрий Малышко (Россия) на финише эстафетной гонки в соревнованиях по биатлону среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
31 из 38
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЮлия Липницкая (Россия) во время показательного выступления на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Юлия Липницкая (Россия) во время показательного выступления на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи
Юлия Липницкая (Россия) во время показательного выступления на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
32 из 38
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФигуристы во время показательного выступления на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Фигуристы во время показательного выступления на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи
Фигуристы во время показательного выступления на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
33 из 38
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкСпортсмены на дистанции масс-старта в соревнованиях по лыжным гонкам среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Спортсмены на дистанции масс-старта в соревнованиях по лыжным гонкам среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи
Спортсмены на дистанции масс-старта в соревнованиях по лыжным гонкам среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
34 из 38
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкТатьяна Волосожар и Максим Траньков (Россия) во время показательного выступления на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Татьяна Волосожар и Максим Траньков
Татьяна Волосожар и Максим Траньков (Россия) во время показательного выступления на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
35 из 38
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКирстен Мур-Тауэрс и Дилан Москович (Канада) и Хавьер Фернандес (Испания) во время показательного выступления на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Кирстен Мур-Тауэрс и Дилан Москович (Канада) и Хавьер Фернандес (Испания)
Кирстен Мур-Тауэрс и Дилан Москович (Канада) и Хавьер Фернандес (Испания) во время показательного выступления на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
36 из 38
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкАлександр Легков (Россия), завоевавший золотую медаль в масс-старте на соревнованиях по лыжным гонкам среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время цветочной церемонии.
Александр Легков
Александр Легков (Россия), завоевавший золотую медаль в масс-старте на соревнованиях по лыжным гонкам среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время цветочной церемонии.
37 из 38
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкХит Спенс, Гарет Николс, Данкан Харви и Лукас Мата (Австралия) на финише в третьем заезде четверок на соревнованиях по бобслею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Хит Спенс, Гарет Николс, Данкан Харви и Лукас Мата (Австралия)
Хит Спенс, Гарет Николс, Данкан Харви и Лукас Мата (Австралия) на финише в третьем заезде четверок на соревнованиях по бобслею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
38 из 38
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала