Рейтинг@Mail.ru
Кулижников признался, что у него ничего не получилось на 500 м в Херенвене - РИА Новости Спорт, 11.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кулижников признался, что у него ничего не получилось на 500 м в Херенвене

Читать в
Трехкратный чемпион мира на отдельных дистанциях, двукратный чемпион мира в спринте Павел Кулижников заявил агентству "Р-Спорт", что на втором старте на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в нидерландском Херенвене у него буквально ничего не получалось.

ХЕРЕНВЕН (Нидерланды), 11 ноя - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Трехкратный чемпион мира на отдельных дистанциях, двукратный чемпион мира в спринте Павел Кулижников заявил агентству "Р-Спорт", что на втором старте на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в нидерландском Херенвене у него буквально ничего не получалось.

Кулижников стал 18-м в этом виде программы в субботу. В пятницу россиянин показал шестое время на аналогичной дистанции.

"Старт не пошел вообще, то ли перерасслабился, то ли что. Настраивался вложиться во второй поворот, чтобы его хорошо пройти - вчера как раз не получилось, был сбой. Но в итоге разгон запорол, не было такого "забоя" на старте, и ничего не получилось. И у соперника моего по паре Дай Дай Нтаба, который совсем недавно бежал очень быстро, похоже ничего не получилось тоже", - сказал Кулижников.

"Бывают плохие дни, и это как раз один из таких. Но вчера на прямой, например, была скорость как во время мирового рекорда, но тут я сбиваю конус, и скорость падает. Ну ничего, мы не сейчас должны бежать быстро, план - показывать лучшие результаты в решающий момент сезона. А бежать сейчас хочется все, особенно чемпионат Европы в Коломне. Думаю, я буду готов показать там хорошие результаты", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала