Главная / Конькобежный спорт / Новости
12:33 18.03.2017
Конькобежка Юракова победила на 1500 м на ЧР в классическом многоборье в Челябинске

МОСКВА, 18 мар - Р-Спорт. Анна Юракова стала победительницей на дистанции 1500 метров на чемпионате России по конькобежному спорту в классическом многоборье, который проходит в Челябинске.

Юракова в субботу показала результат 2 минуты 1,43 секунды. Второй стала Евгения Лаленкова (+0,06 секунды). Замкнула тройку Елизавета Казелина (+0,07).

Лидирует в классическом многоборье Казелина, набравшая после трех дистанций 122,893 балла. На втором месте идет Лаленкова (+0,99 балла), Юракова (+1,11) - третья.

Обсуждение

Конькобежец Алексей Есин стал чемпионом России в спринтерском многоборье

11:22 18.03.2017

Конькобежка Дарья Качанова стала чемпионкой России в спринтерском многоборье

10:50 18.03.2017

CAS увеличил дисквалификацию призера ЧР по шорт-треку Мальковой с 3 до 20 месяцев

16:00 20.11.2017

Конькобежка Голикова: надо быть на таком уровне, чтобы не думать об обстоятельствах

14:18 20.11.2017

Конькобежец Крамер победил на дистанции 10 000 м на этапе Кубка мира в Ставангере

20:30 19.11.2017

Скобрев рад за конькобежца Румянцева, побившего его рекорд России на дистанции 10 км

18:10 19.11.2017

Румянцев надеется, что рекорд России на 10 км поможет завоевать квоту на ОИ

17:58 19.11.2017

Приятный знак: сборная РФ по шорт-треку сможет выставить полную команду на ОИ

14:17 19.11.2017

Второе место шорт-трекисток РФ в эстафете стало хорошим знаком для сборной - Кравцов

13:01 19.11.2017

Россиянки стали вторыми в эстафете на этапе Кубка мира по шорт-треку в Сеуле

10:49 19.11.2017

Конькобежцы Такаги, Роналд Мюлдер и Педерсен выиграли в 1-й день этапа КМ в Норвегии

18:50 18.11.2017

Конькобежка Голикова чувствует в себе силы бороться, но нужна стабильность в технике

18:01 18.11.2017

Конькобежка Голикова стала 2-й на дистанции 500 м на этапе КМ в Ставангере

16:03 18.11.2017

Канадец Амлен победил на 1500 м на четвертом этапе Кубка мира по шорт-треку

13:00 18.11.2017

Конькобежец Лорентцен выиграл 2 дистанции в отсутствие Кулижникова на КМ в Ставангере

20:49 17.11.2017

Российские конькобежки пропустят старт в командном спринте на КМ в Ставангере

18:52 17.11.2017

Тренер: Кулижников не стартует в Норвегии, так как бережет ногу и готовится к Калгари

16:59 17.11.2017

Конькобежец Кулижников не выступит в пятницу на 500 и 1000 м на этапе КМ в Ставангере

16:43 17.11.2017

Россиянам на ОИ-2018 будет тяжело выступать под нейтральным флагом - Вервей

17:52 14.11.2017

Наталья Воронина: мы у Паши Абраткевича как гимнастки - есть ничего нельзя!

10:00 14.11.2017

Конькобежка Шихова рада стабильности на старте сезона, но хотела улучшить результат

09:00 14.11.2017