Рейтинг@Mail.ru
Конькобежка Айдова заявила, что время после ОИ в Сочи пролетело для нее незаметно - РИА Новости Спорт, 13.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конькобежка Айдова заявила, что время после ОИ в Сочи пролетело для нее незаметно

Читать в
Казахстанская конькобежка Екатерина Айдова заявила агентству "Р-Спорт", что она не успела прийти в себя после Олимпийских игр в Сочи, как ей уже нужно квалифицироваться на Олимпийские игры 2018 года.

КАННЫН (Южная Корея), 13 фев - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Казахстанская конькобежка Екатерина Айдова заявила агентству "Р-Спорт", что она не успела прийти в себя после Олимпийских игр в Сочи, как ей уже нужно квалифицироваться на Олимпийские игры 2018 года.

Айдова на прошлой неделе выступала на чемпионате мира в южнокорейском Канныне, где осталась вне борьбы за медали на своих дистанциях.

"Ощущения "год до Олимпиады" у меня немного смазанные, потому что у меня была травма, и я бегу сейчас, можно сказать, на голом энтузиазме, - сказала Айдова. - Год был напряженный, все жду от себя чего-то и поэтому сейчас немного в растрепанных чувствах. Я вообще от Олимпиады в Сочи не успела отойти, а тут уже опять надо на Олимпиаду отбираться".

Айдова прилетела в Южную Корею сразу после старта на домашней для нее Универсиаде в Алма-Ате, на которой она завоевала две бронзовые медали на дистанциях 1000 и 1500 метров.

"Мы 7 февраля вылетели из Казахстана после Универсиады, в день перед стартом уже были в Канныне. Мне кажется, что после "Медео" времени на адаптацию не хватило. Там, на "Медео", к тому же такая была катастрофа с погодой. Сюда приехали - и по погоде вроде рай, но перестроиться непросто. Там свобода такая, огромное поле для действий, а тут борты придавливают. В конькобежном спорте я одна на Универсиаде, так скажу, отдулась - две бронзы. Эти медали для меня как бальзам на душу в конце сезона", - добавила она.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала