Главная / Стрельба / Новости
14:57 01.08.2017
Россияне победили в командных соревнованиях в ските на чемпионате Европы по стрельбе
Антон Астахов

МОСКВА, 1 авг — Р-Спорт. Мужская сборная России стала победителем командных соревнований в ските на чемпионате Европы по пулевой и стендовой стрельбе в Баку.

Россияне Антон Астахов, Александр Землин и Николай Теплый в сумме набрали 362 очка. Второе место заняли итальянцы (359). Тройку призеров замкнули шведы (357).

Позднее во вторник состоится финал в ските в личных соревнованиях, куда пробились два россиянина – Астахов с лучшим результатом в квалификации и Землин.

Женская сборная Италии завоевала золото ЧЕ по пулевой и стендовой стрельбе в ските

18:29 31.07.2017

Бухонова взяла серебро в ските среди юниорок на первенстве Европы по стрельбе в Баку

18:46 30.07.2017