Главная / Стрельба / Новости
18:46 30.07.2017
Бухонова взяла серебро в ските среди юниорок на первенстве Европы по стрельбе в Баку
Стендовая стрельба

МОСКВА, 30 июл - Р-Спорт. Россиянка Елена Бухонова стала серебряным призером юниорских соревнований в упражнении скит в рамках проходящего в Баку чемпионата и первенства Европы по стрелковым видам спорта.

Бухонова в финале поразила 43 мишени, уступив гречанке Артемис Кефалидоу, третье место заняла итальянка Франческа Дель Прете (35).

В командных соревнованиях в ските российские юниорки Бухонова, Алина Фазылзянова и Маргарита Геворкян завоевали серебро. Россиянки поразили 172 мишени, первое место заняли итальянки (182), третьими стали немки (169).

Обсуждение

Россиянин Климов завоевал бронзу в стрельбе из пистолета с 25 м на чемпионате Европы

16:01 30.07.2017

Смыков/Барсук взяли бронзу в трапе среди смешанных команд на ЧЕ по стендовой стрельбе

17:15 28.07.2017

Россияне порадовали результатами на ЧМ по стендовой стрельбе в Подмосковье - Мутко

11:25 12.09.2017

Путин поздравил стрелков Теплого и Коновалову с победой на ЧМ по стендовой стрельбе

11:07 12.09.2017

Домашний ЧМ по стендовой стрельбе завершился для сборной России успехом

21:29 10.09.2017

Упражнению дубль-трап в стендовой стрельбе будет дан шанс выжить, заявил Лисин

20:28 10.09.2017

Президент ССР Владимир Лисин доволен выступлением россиян на ЧМ по стендовой стрельбе

20:08 10.09.2017

Тренер сборной России попросил стрелков сделать так, чтобы в конце ЧМ звучал гимн РФ

19:57 10.09.2017

На мажорной ноте: победа россиян Теплого и Коноваловой на ЧМ по стендовой стрельбе

19:48 10.09.2017

Стрелок Теплый признался, что пребывает в шоке от золота в миксте скита на ЧМ

18:58 10.09.2017

Россияне заняли третье место в медальном зачете домашнего ЧМ по стендовой стрельбе

18:13 10.09.2017

Стрелки Теплый и Коновалова победили в соревнованиях смешанных команд в ските на ЧМ

17:05 10.09.2017

Стрелки Коновалова и Теплый вышли в финал соревнований смешанных команд в ските на ЧМ

15:10 10.09.2017

Трехкратная чемпионка ОИ по стрельбе Роуд еще не сходит с олимпа – Шомин

21:11 09.09.2017

Шакирова до конца выдержала финал ЧМ по стендовой стрельбе в ските – Шомин

21:01 09.09.2017

Шомину обидно, что российские стрелки не завоевали медали в личном зачете скита на ЧМ

20:58 09.09.2017

Чемпион ОИ Россетти заявил, что добился "маленькой цели" на ЧМ в России

20:29 09.09.2017

Итальянец Габриэле Россетти завоевал золото в ските на ЧМ по стендовой стрельбе

19:01 09.09.2017

Россияне завоевали серебро в командном турнире в ските на ЧМ по стендовой стрельбе

15:28 09.09.2017