Главная / Стрельба / Новости
17:09 25.07.2017
Юниорки сборной РФ завоевали бронзу ЧЕ по стрелковым видам спорта в упражнении "трап"
Стендовая стрельба

МОСКВА, 25 июл - Р-Спорт. Женская юниорская сборная России завоевала бронзовую медаль чемпионата Европы по стрелковым видам спорта в олимпийском упражнении "трап".

Турнир проходит в Баку и завершится 4 августа.

Олимпийский чемпион 2004 года Алипов победил в трапе на ЧР по стендовой стрельбе >>>

Во вторник россиянки Полина Князева, Юлия Савельева и Ангелина Руднева завоевали бронзу, поразив 183 мишени из 225 возможных. Золото завоевали немки (189 очков), серебро у итальянок (187).

Еще одну бронзовую награду во вторник завоевали российские юниоры в олимпийском упражнении "скорострельный малокалиберный пистолет, дистанция 25 метров". Егор Исмаков, Даниил Шихов и Александр Петров набрали 1692 очка из 1800 возможных. Первыми стали стрелки сборной Украины (1706 очков), серебро у немцев (1703 очка).

Фокеев завоевал золото ЧЕ по стендовой стрельбе в дубль-трапе, Мосин - бронзу

16:15 23.07.2017

19:45 30.06.2017

Надежда Коновалова завоевала золото в ските в Финале КР по стендовой стрельбе

19:55 15.08.2017

Виталий Фокеев победил в дубль-трапе в Финале Кубка России по стендовой стрельбе

23:06 14.08.2017

Ткач и Подберезный победили в соревнованиях смешанных команд в трапе в Финале КР

16:25 13.08.2017

Максим Смыков победил в финале Кубка России по стендовой стрельбе в трапе

15:44 12.08.2017

Екатерина Рабая завоевала золото в трапе в Финале Кубка России по стендовой стрельбе

16:11 01.08.2017

Россияне победили в командных соревнованиях в ските на чемпионате Европы по стрельбе

14:57 01.08.2017

Женская сборная Италии завоевала золото ЧЕ по пулевой и стендовой стрельбе в ските

18:29 31.07.2017

Бухонова взяла серебро в ските среди юниорок на первенстве Европы по стрельбе в Баку

18:46 30.07.2017

Россиянин Климов завоевал бронзу в стрельбе из пистолета с 25 м на чемпионате Европы

16:01 30.07.2017

Смыков/Барсук взяли бронзу в трапе среди смешанных команд на ЧЕ по стендовой стрельбе

17:15 28.07.2017

Россиянки взяли бронзу в соревнованиях юниорского ЧЕ в стрельбе из пистолета с 25 м

16:48 28.07.2017

Чемпион ОИ-2008 Костелецкий выиграл золото чемпионата Европы по стрельбе в трапе

16:06 27.07.2017

Россиянки выиграли серебро в командном турнире в стрельбе из винтовки на юниорском ЧЕ

14:46 27.07.2017