Рейтинг@Mail.ru
Шашки на выносливость: сборная Хорватии вышла в финал чемпионата мира - РИА Новости Спорт, 16.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Шашки на выносливость: сборная Хорватии вышла в финал чемпионата мира

Читать в

Сборная Хорватии одержала победу над англичанами благодаря голу Марио Манджукича в дополнительное время и вышла в финал ЧМ-2018. Там хорватам предстоит встреча со сборной Франции. Заключительный матч турнира состоится в Москве 15 июля. Фоторепортаж последнего полуфинала - в галерее "Р-Спорт". 

© РИА Новости / Михаил Корытов | Перейти в медиабанкСборная Хорватии одержала победу над англичанами благодаря голу Марио Манджукича в дополнительное время и вышла в финал ЧМ-2018. Там хорватам предстоит встреча со сборной Франции. Заключительный матч турнира состоится в Москве 15 июля. Фоторепортаж последнего полуфинала - в галерее "Р-Спорт".


На фото: футболисты сборных Хорватии и Англии перед полуфинальным матчем чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
Футболисты сборных Хорватии и Англии
Сборная Хорватии одержала победу над англичанами благодаря голу Марио Манджукича в дополнительное время и вышла в финал ЧМ-2018. Там хорватам предстоит встреча со сборной Франции. Заключительный матч турнира состоится в Москве 15 июля. Фоторепортаж последнего полуфинала - в галерее "Р-Спорт".


На фото: футболисты сборных Хорватии и Англии перед полуфинальным матчем чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
1 из 34
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПолузащитники сборных Хорватии и Англии Иван Ракитич и Джесси Лингард (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
Иван Ракитич и Джесси Лингард
Полузащитники сборных Хорватии и Англии Иван Ракитич и Джесси Лингард (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
2 из 34
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкНарушение правил в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
Нарушение правил
Нарушение правил в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
3 из 34
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВратарь хорватской сборной Даниел Субашич пропускает гол в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
Даниел Субашич
Вратарь хорватской сборной Даниел Субашич пропускает гол в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
4 из 34
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкАнглийский футболист Киран Триппьер радуется забитому мячу мячу в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
Киран Триппьер
Английский футболист Киран Триппьер радуется забитому мячу мячу в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
5 из 34
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Англии радуются забитому мячу мячу в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
Футболисты сборной Англии
Футболисты сборной Англии радуются забитому мячу мячу в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
6 из 34
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкХорватский полузащитник Иван Ракитич и защитник сборной Англии Джон Стоунз (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
Иван Ракитич и Джон Стоунз
Хорватский полузащитник Иван Ракитич и защитник сборной Англии Джон Стоунз (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
7 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкХорватский полузащитник Лука Модрич в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
Лука Модрич
Хорватский полузащитник Лука Модрич в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
8 из 34
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкАнглийский вингер Джесси Лингард и хавбек сборной Хорватии Марцело Брозович (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
Джесси Лингард и Марцело Брозович
Английский вингер Джесси Лингард и хавбек сборной Хорватии Марцело Брозович (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
9 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Англии Джордан Пикфорд (справа) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
Джордан Пикфорд
Вратарь сборной Англии Джордан Пикфорд (справа) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
10 из 34
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкХорватский полузащитник Анте Ребич и вингер сборной Англии Эшли Янг (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
Анте Ребич и Эшли Янг
Хорватский полузащитник Анте Ребич и вингер сборной Англии Эшли Янг (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
11 из 34
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Хорватии Деян Ловрен, Лука Модрич, Иван Ракитич, Марио Манджукич и главный судья Джюнейт Чакыр (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
Футболисты сборной Хорватии и главный судья Джюнейт Чакыр
Футболисты сборной Хорватии Деян Ловрен, Лука Модрич, Иван Ракитич, Марио Манджукич и главный судья Джюнейт Чакыр (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
12 из 34
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкАнглийский форвард Рахим Стерлинг и защитник сборной Хорватии Домагой Вида (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
Рахим Стерлинг и Домагой Вида
Английский форвард Рахим Стерлинг и защитник сборной Хорватии Домагой Вида (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
13 из 34
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкХорватский защитник Домагой Вида в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
Домагой Вида
Хорватский защитник Домагой Вида в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
14 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкХорватский хавбек Лука Модрич и полузащитник сборной Англии Деле Алли (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
Лука Модрич и Деле Алли
Хорватский хавбек Лука Модрич и полузащитник сборной Англии Деле Алли (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
15 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкХорватский полузащитник Марцело Брозович в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
Марцело Брозович
Хорватский полузащитник Марцело Брозович в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
16 из 34
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкХорватский полузащитник Лука Модрич и хавбек сборной Англии Джордан Хендерсон (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
Лука Модрич и Джордан Хендерсон
Хорватский полузащитник Лука Модрич и хавбек сборной Англии Джордан Хендерсон (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
17 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВратарь хорватской команды Даниэль Субашич в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
Даниэль Субашич
Вратарь хорватской команды Даниэль Субашич в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
18 из 34
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкГлавный судья Джюнейт Чакыр и английский защитник Кайл Уокер (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
Джюнейт Чакыр и Кайл Уокер
Главный судья Джюнейт Чакыр и английский защитник Кайл Уокер (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
19 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФутболист сборной Англии Киран Триппьер в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
Киран Триппьер
Футболист сборной Англии Киран Триппьер в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
20 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкХорватский вингер Анте Ребич и защитник сборной Англии Киран Триппьер (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
Анте Ребич и Киран Триппьер
Хорватский вингер Анте Ребич и защитник сборной Англии Киран Триппьер (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
21 из 34
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВратарь Джордан Пикфорд пропускает гол в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
Джордан Пикфорд
Вратарь Джордан Пикфорд пропускает гол в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
22 из 34
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Хорватии радуются забитому голу в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
Футболисты сборной Хорватии
Футболисты сборной Хорватии радуются забитому голу в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
23 из 34
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Хорватии Иван Перишич и защитник сборной Хорватии Домагой Вида (справа).
Нападающий сборной Хорватии Иван Перишич и защитник сборной Хорватии Домагой Вида (справа)
Нападающий сборной Хорватии Иван Перишич и защитник сборной Хорватии Домагой Вида (справа).
24 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкАнглийский нападающий Харри Кейн и защитник сборной Хорватии Домагой Вида (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
Харри Кейн и Домагой Вида
Английский нападающий Харри Кейн и защитник сборной Хорватии Домагой Вида (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
25 из 34
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Англии Джордан Пикфорд и Харри Магуайр (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
Джордан Пикфорд и Харри Магуайр
Футболисты сборной Англии Джордан Пикфорд и Харри Магуайр (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
26 из 34
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Хорватии слушают тренера Златко Далича в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
Футболисты сборной Хорватии слушают тренера Златко Далича
Футболисты сборной Хорватии слушают тренера Златко Далича в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
27 из 34
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Англии в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
Футболисты сборной Англии
Футболисты сборной Англии в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
28 из 34
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкХорватский вингер Анте Ребич и защитник сборной Англии Дэнни Роуз (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
Анте Ребич и Дэнни Роуз
Хорватский вингер Анте Ребич и защитник сборной Англии Дэнни Роуз (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
29 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАнглийский вингер Джесси Лингард и полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
Джесси Лингард и Лука Модрич
Английский вингер Джесси Лингард и полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич (слева направо) в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
30 из 34
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкХорватский нападающий Марио Манджукич (в центре) забивает гол в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
Марио Манджукич
Хорватский нападающий Марио Манджукич (в центре) забивает гол в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
31 из 34
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Хорватии радуются забитому мячу в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
Футболисты сборной Хорватии
Футболисты сборной Хорватии радуются забитому мячу в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
32 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФорвард сборной Хорватии Марио Манджукич радуется забитому голу в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
Марио Манджукич
Форвард сборной Хорватии Марио Манджукич радуется забитому голу в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
33 из 34
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Хорватии радуются забитому голу в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
Футболисты сборной Хорватии
Футболисты сборной Хорватии радуются забитому голу в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии.
34 из 34
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала