Рейтинг@Mail.ru
Английские львы выбили шведскую росомаху с ЧМ-2018 - РИА Новости Спорт, 16.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Английские львы выбили шведскую росомаху с ЧМ-2018

Читать в

МОСКВА, 7 июл — РИА Новости. Англичане уверенно победили сборную Швеции и впервые за 28 лет вышли в полуфинал самого главного футбольного турнира планеты. Лучшие кадры встречи - в фотоленте "Р-Спорт". 

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкАнгличане уверенно победили сборную Швеции и впервые за 28 лет вышли в полуфинал самого главного футбольного турнира планеты. Лучшие кадры встречи - в фотоленте "Р-Спорт".


На фото: английский нападающий Харри Кейн на разминке перед началом матча 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
Харри Кейн
Англичане уверенно победили сборную Швеции и впервые за 28 лет вышли в полуфинал самого главного футбольного турнира планеты. Лучшие кадры встречи - в фотоленте "Р-Спорт".


На фото: английский нападающий Харри Кейн на разминке перед началом матча 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
1 из 29
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Швеции перед матчем 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
Болельщики перед матчем ЧМ-2018 по футболу между сборными Швеции и Англии
Болельщики сборной Швеции перед матчем 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
2 из 29
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкФутболисты сборных Швеции и Англии перед матчем 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
Футболисты сборных Швеции и Англии
Футболисты сборных Швеции и Англии перед матчем 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
3 из 29
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкШведский полузащитник Виктор Классон и вингбек сборной Англии Эшли Янг (слева направо) матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
Виктор Классон и Эшли Янг
Шведский полузащитник Виктор Классон и вингбек сборной Англии Эшли Янг (слева направо) матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
4 из 29
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкАнглийский защитник Кайл Уокер и шведский нападающий Маркус Берг (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
Кайл Уокер и Маркус Берг
Английский защитник Кайл Уокер и шведский нападающий Маркус Берг (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
5 из 29
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВингбек англичан Киран Триппье и шведский полузащитник Эмиль Форсберг (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
Киран Триппье и Эмиль Форсберг
Вингбек англичан Киран Триппье и шведский полузащитник Эмиль Форсберг (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
6 из 29
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Швеции Робин Ульсен в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
Робин Ульсен
Вратарь сборной Швеции Робин Ульсен в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
7 из 29
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСлева направо:Английский полузащитник Джордан Хендерсон и главный судья Бьорн Куйперс (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
Джордан Хендерсон и Бьорн Куйперс
Слева направо:Английский полузащитник Джордан Хендерсон и главный судья Бьорн Куйперс (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
8 из 29
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкШведский вратарь Робин Ульсен (справа) пропускает мяч в свои ворота в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
Робин Ульсен
Шведский вратарь Робин Ульсен (справа) пропускает мяч в свои ворота в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
9 из 29
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Англии Джон Стоунз, Харри Магуайр и Харри Кейн (слева направо) радуются забитому голу в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
Джон Стоунз, Харри Магуайр и Харри Кейн
Футболисты сборной Англии Джон Стоунз, Харри Магуайр и Харри Кейн (слева направо) радуются забитому голу в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
10 из 29
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Англии радуются забитому мячу в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
Футболисты сборной Англии
Футболисты сборной Англии радуются забитому мячу в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
11 из 29
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкШведский полузащитник Виктор Классон в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
Виктор Классон
Шведский полузащитник Виктор Классон в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
12 из 29
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкШведский защитник Андреас Гранквист, нападающий англичан Рахим Стерлинг и защитник сборной Швеции Людвиг Аугустинссон (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
Андреас Гранквист, Рахим Стерлинг и Людвиг Аугустинссон
Шведский защитник Андреас Гранквист, нападающий англичан Рахим Стерлинг и защитник сборной Швеции Людвиг Аугустинссон (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
13 из 29
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВратарь англичан Джордан Пикфорд в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
Джордан Пикфорд
Вратарь англичан Джордан Пикфорд в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
14 из 29
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкАнглийский вингер Киран Триппьер в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
Киран Триппьер
Английский вингер Киран Триппьер в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
15 из 29
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкГлавный судья Бьорн Куйперс в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
Бьорн Куйперс
Главный судья Бьорн Куйперс в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
16 из 29
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкШведский защитник Виктор Линделёф и полузащитник сборной Англии Джордан Хендерсон (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
Виктор Линделёф и Джордан Хендерсон
Шведский защитник Виктор Линделёф и полузащитник сборной Англии Джордан Хендерсон (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
17 из 29
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкГол в ворота сборной Швеции в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
Гол в ворота сборной Швеции
Гол в ворота сборной Швеции в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
18 из 29
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Англии Деле Алли радуется забитому мячу в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
Деле Алли
Полузащитник сборной Англии Деле Алли радуется забитому мячу в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
19 из 29
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Англии радуются забитому мячу в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
Футболисты сборной Англии
Футболисты сборной Англии радуются забитому мячу в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
20 из 29
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкШведский защитник Андреас Гранквист и нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
Андреас Гранквист и Рахим Стерлинг
Шведский защитник Андреас Гранквист и нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
21 из 29
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВратарь сборной Англии Джордан Пикфорд.
Вратарь сборной Англии Джордан Пикфорд
Вратарь сборной Англии Джордан Пикфорд.
22 из 29
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкАнглийский форвард Харри Кейн в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
Харри Кейн
Английский форвард Харри Кейн в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
23 из 29
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкХавбек сборной Швеции Себастьян Ларссон, полузащитник англичан Джесси Лингард и защитник шведской команды Андреас Гранквист (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
Себастьян Ларссон, Джесси Лингард и Андреас Гранквист
Хавбек сборной Швеции Себастьян Ларссон, полузащитник англичан Джесси Лингард и защитник шведской команды Андреас Гранквист (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
24 из 29
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЗащитник англичан Харри Магуайр и шведский полузащитник Виктор Классон (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
Харри Магуайр и Виктор Классон
Защитник англичан Харри Магуайр и шведский полузащитник Виктор Классон (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
25 из 29
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкАнглийский нападающий Харри Кейн (в центре) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
Харри Кейн
Английский нападающий Харри Кейн (в центре) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
26 из 29
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПомощник тренера Стив Холланд и главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
Стив Холланд и Гарет Саутгейт
Помощник тренера Стив Холланд и главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт (слева направо) в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
27 из 29
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Англии радуются победе своей команды в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
Болельщики сборной Англии
Болельщики сборной Англии радуются победе своей команды в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
28 из 29
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Англии радуются победе в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
Футболисты сборной Англии
Футболисты сборной Англии радуются победе в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.
29 из 29
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала