Рейтинг@Mail.ru
"Проклятие снято": Англия обыграла Колумбию по пенальти в 1/8 финала ЧМ - РИА Новости Спорт, 16.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Проклятие снято": Англия обыграла Колумбию по пенальти в 1/8 финала ЧМ

Читать в

Сборная Англии обыграла колумбийцев в серии послематчевых пенальти и закрыла вопрос о составе четвертьфиналистов чемпионата мира в России. Лучшие моменты встречи - в фотоленте "Р-Спорт".

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСборная Англии обыграла колумбийцев в серии послематчевых пенальти и закрыла вопрос о составе четвертьфиналистов чемпионата мира в России. Лучшие моменты встречи - в фотоленте "Р-Спорт".


На фото: игроки сборных Колумбии и Англии перед началом матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.

Игроки сборных Колумбии и Англии
Сборная Англии обыграла колумбийцев в серии послематчевых пенальти и закрыла вопрос о составе четвертьфиналистов чемпионата мира в России. Лучшие моменты встречи - в фотоленте "Р-Спорт".


На фото: игроки сборных Колумбии и Англии перед началом матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.

1 из 42
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкКолумбийский защитник Сантьяго Ариас и нападающий сборной Англии Гарри Кейн (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Колумбийский защитник Сантьяго Ариас и нападающий сборной Англии Гарри Кейн (слева направо)
Колумбийский защитник Сантьяго Ариас и нападающий сборной Англии Гарри Кейн (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
2 из 42
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкАнглийский защитник Киран Триппье в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Английский защитник Киран Триппье
Английский защитник Киран Триппье в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
3 из 42
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкАнглийский нападающий Рахим Стерлинг и защитник сборной Колумбии Ерри Мина (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Рахим Стерлинг и Ерри Мина
Английский нападающий Рахим Стерлинг и защитник сборной Колумбии Ерри Мина (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
4 из 42
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкФорвард сборной Англии Гарри Кейн и колумбийский полузащитник Вилмар Барриос (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Гарри Кейн и Вилмар Барриос
Форвард сборной Англии Гарри Кейн и колумбийский полузащитник Вилмар Барриос (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
5 из 42
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВингбек колумбийской сборной Хоан Мохика в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Хоан Мохика
Вингбек колумбийской сборной Хоан Мохика в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
6 из 42
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНападающий сборной Англии Рахим Стерлинг и колумбийский защитник Давинсон Санчес (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Рахим Стерлинг и Давинсон Санчес
Нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг и колумбийский защитник Давинсон Санчес (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
7 из 42
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВингбеки сборных Англии и Колумбии соответственно Киран Триппье и Хоан Мохика (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Вингбеки сборных Англии и Колумбии соответственно Киран Триппье и Хоан Мохика (слева направо)
Вингбеки сборных Англии и Колумбии соответственно Киран Триппье и Хоан Мохика (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
8 из 42
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Гарет Саутгейт
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
9 из 42
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГлавный судья Марк Гейгер и полузащитник сборной Колумбии Хуан Куадрадо (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Марк Гейгер и Хуан Куадрадо
Главный судья Марк Гейгер и полузащитник сборной Колумбии Хуан Куадрадо (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
10 из 42
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкКолумбийский нападающий Радамель Фалькао и полузащитник сборной Англии Киран Триппье (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Радамель Фалькао и Киран Триппье
Колумбийский нападающий Радамель Фалькао и полузащитник сборной Англии Киран Триппье (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
11 из 42
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ центре - главный судья Марк Гейгер в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Марк Гейгер
В центре - главный судья Марк Гейгер в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
12 из 42
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Колумбии Хосе Пекерман в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Хосе Пекерман
Главный тренер сборной Колумбии Хосе Пекерман в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
13 из 42
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкХавбек сборной Колумбии Джефферсон Лерма и полузащитник англичан Деле Алли (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Джефферсон Лерма и Деле Алли
Хавбек сборной Колумбии Джефферсон Лерма и полузащитник англичан Деле Алли (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
14 из 42
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкКолумбийский нападающий Радамель Фалькао и защитник сборной Англии Кайл Уокер (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Радамель Фалькао и Кайл Уокер
Колумбийский нападающий Радамель Фалькао и защитник сборной Англии Кайл Уокер (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
15 из 42
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Англии Харри Кейн зарабатывает пенальти в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Харри Кейн
Нападающий сборной Англии Харри Кейн зарабатывает пенальти в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
16 из 42
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкВратарь колумбийцев Давид Оспина пропускает гол в свои ворота от английского форварда Харри Кейна (снизу вверх) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Давид Оспина пропускает гол в свои ворота от английского форварда Харри Кейна
Вратарь колумбийцев Давид Оспина пропускает гол в свои ворота от английского форварда Харри Кейна (снизу вверх) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
17 из 42
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Колумбии Давид Оспина пропускает мяч в свои ворота в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Давид Оспина
Вратарь сборной Колумбии Давид Оспина пропускает мяч в свои ворота в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
18 из 42
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкАнглийский нападающий Харри Кейн радуется забитому пенальти в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Харри Кейн
Английский нападающий Харри Кейн радуется забитому пенальти в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
19 из 42
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Англии Деле Алли, Харри Кейн, Джордан Хендерсон и Джесси Лингард (слева направо) радуются забитому мячу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Футболисты сборной Англии
Футболисты сборной Англии Деле Алли, Харри Кейн, Джордан Хендерсон и Джесси Лингард (слева направо) радуются забитому мячу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
20 из 42
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Англии Харри Кейн, Джордан Хендерсон, Деле Алли радуются забитому пенальти в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Футболисты сборной Англии
Футболисты сборной Англии Харри Кейн, Джордан Хендерсон, Деле Алли радуются забитому пенальти в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
21 из 42
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФутболисты сборно Колумбии Радамель Фалькао и Хуан Кинтеро и главный судья Марк Гейгер (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Радамель Фалькао и Хуан Кинтеро и главный судья Марк Гейгер
Футболисты сборно Колумбии Радамель Фалькао и Хуан Кинтеро и главный судья Марк Гейгер (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
22 из 42
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкБолельщик сборной Колумбии во время матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Болельщик сборной Колумбии
Болельщик сборной Колумбии во время матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
23 из 42
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт во время матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Гарет Саутгейт
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт во время матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
24 из 42
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкАнглийский нападающий Харри Кейн в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Харри Кейн
Английский нападающий Харри Кейн в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
25 из 42
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГлавный судья Марк Гейгер и футболисты сборной Колумбии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Марк Гейгер
Главный судья Марк Гейгер и футболисты сборной Колумбии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
26 из 42
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГлавный тренер Марк Гейгер и нападающий сборной Колумбии Радамель Фалькао (слева направо) во время матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Главный тренер Марк Гейгер и нападающий сборной Колумбии Радамель Фалькао
Главный тренер Марк Гейгер и нападающий сборной Колумбии Радамель Фалькао (слева направо) во время матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
27 из 42
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Англии Джордан Пикфорд пропускает гол в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Джордан Пикфорд
Вратарь сборной Англии Джордан Пикфорд пропускает гол в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
28 из 42
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Колумбии Хуан Куадрадо и Ерри Мина (слева направо) радуются забитому мячу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Хуан Куадрадо и Ерри Мина
Футболисты сборной Колумбии Хуан Куадрадо и Ерри Мина (слева направо) радуются забитому мячу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
29 из 42
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Колумбии радуются забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Футболисты сборной Колумбии
Футболисты сборной Колумбии радуются забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
30 из 42
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Англии после окончания основного времени матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии. В центре - главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт.
Футболисты сборной Англии
Футболисты сборной Англии после окончания основного времени матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии. В центре - главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт.
31 из 42
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВингер сборной Колумбии Хуан Куадрадо и английский полузащитник Джордан Хендерсон (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Хуан Куадрадо и Джордан Хендерсон
Вингер сборной Колумбии Хуан Куадрадо и английский полузащитник Джордан Хендерсон (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
32 из 42
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Англии Джордан Пикфорд в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Вратарь сборной Англии Джордан Пикфорд
Вратарь сборной Англии Джордан Пикфорд в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
33 из 42
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Колумбии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Болельщики сборной Колумбии
Болельщики сборной Колумбии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
34 из 42
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСлева направо:Английский защитник Кайл Уокер и нападающий колумбийцев Луис Муриэль (Колумбия) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Кайл Уокер и Луис Муриэль
Слева направо:Английский защитник Кайл Уокер и нападающий колумбийцев Луис Муриэль (Колумбия) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
35 из 42
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Англии Киран Триппье и колумбийский нападающий Луис Муриэль (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Киран Триппье и Луис Муриэль
Полузащитник сборной Англии Киран Триппье и колумбийский нападающий Луис Муриэль (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
36 из 42
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкАнглийский защитник Джон Стоунз в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Английский защитник Джон Стоунз
Английский защитник Джон Стоунз в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
37 из 42
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВратарь англичан Джордан Пикфорд пропускает гол от колумбийского нападающего Радамеля Фалькао (слева направо) во время серии послематчевых пенальти во врем матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Футбол. ЧМ-2018. Матч Колумбия - Англия
Вратарь англичан Джордан Пикфорд пропускает гол от колумбийского нападающего Радамеля Фалькао (слева направо) во время серии послематчевых пенальти во врем матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
38 из 42
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкКолумбийский форвард Радамель Фалькао радуется забитому мячу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Радамель Фалькао
Колумбийский форвард Радамель Фалькао радуется забитому мячу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
39 из 42
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Колумбии Давид Оспина во время серии послематчевых пенальти во врем матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Давид Оспина
Вратарь сборной Колумбии Давид Оспина во время серии послематчевых пенальти во врем матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
40 из 42
© РИА Новости / Роман Денисов | Перейти в медиабанкВратарь англичан Джордан Пикфорд делает сейв во время серии послематчевых пенальти в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Джордан Пикфорд
Вратарь англичан Джордан Пикфорд делает сейв во время серии послематчевых пенальти в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
41 из 42
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Англии радуются победе в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
Футболисты сборной Англии
Футболисты сборной Англии радуются победе в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Колумбии и Англии.
42 из 42
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    601
    461
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала