Рейтинг@Mail.ru
Хорваты по пенальти обыграли датчан и вышли на Россию в 1/4 финала ЧМ - РИА Новости Спорт, 16.07.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Хорваты по пенальти обыграли датчан и вышли на Россию в 1/4 финала ЧМ

Читать в

МОСКВА, 1 июл — РИА Новости.  Сборная Хорватии победила датскую сборную, переиграв соперника в серии одиннадцатиметровых ударов. Теперь хорватам предстоит встретиться со сборной России в четвертьфинале чемпионата мира. Лучшие кадры напряженной встречи - в фотоленте "Р-Спорт".

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСборная Хорватии победила датскую сборную, переиграв соперника в серии одиннадцатиметровых ударов. Теперь хорватам предстоит встретиться со сборной России в четвертьфинале чемпионата мира. Лучшие кадры напряженной встречи - в фотоленте "Р-Спорт".


На фото: футболисты сборной Хорватии и Дании перед началом матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу.
Футболисты сборной Хорватии и Дании
Сборная Хорватии победила датскую сборную, переиграв соперника в серии одиннадцатиметровых ударов. Теперь хорватам предстоит встретиться со сборной России в четвертьфинале чемпионата мира. Лучшие кадры напряженной встречи - в фотоленте "Р-Спорт".


На фото: футболисты сборной Хорватии и Дании перед началом матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу.
1 из 40
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Дании Оге Харейде перед началом матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Главный тренер сборной Дании Оге Харейде
Главный тренер сборной Дании Оге Харейде перед началом матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
2 из 40
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкДатский нападающий Андреас Корнелиус и хорватский защитник Домагой Вида (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Датский нападающий Андреас Корнелиус и хорватский защитник Домагой Вида (Слева направо)
Датский нападающий Андреас Корнелиус и хорватский защитник Домагой Вида (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
3 из 40
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВратарь сборной Хорватии Даниел Субашич пропускает гол в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Вратарь сборной Хорватии Даниел Субашич
Вратарь сборной Хорватии Даниел Субашич пропускает гол в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
4 из 40
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Дании радуются забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Футболисты сборной Дании
Футболисты сборной Дании радуются забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
5 из 40
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкДатский защитник Матиас Йоргенсен и вингер сборной Хорватии Анте Ребич (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Датский защитник Матиас Йоргенсен и вингер сборной Хорватии Анте Ребич (Слева направо)
Датский защитник Матиас Йоргенсен и вингер сборной Хорватии Анте Ребич (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
6 из 40
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкХорватский нападающий Марио Манджукич (слева) забивает гол в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Хорватский нападающий Марио Манджукич
Хорватский нападающий Марио Манджукич (слева) забивает гол в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
7 из 40
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Хорватии радуются забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Футболисты сборной Хорватии
Футболисты сборной Хорватии радуются забитому голу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
8 из 40
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Хорватии Иван Стринич и вингер датской команды Юссуф Поульсен (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Защитник сборной Хорватии Иван Стринич и вингер датской команды Юссуф Поульсен (Слева направо)
Защитник сборной Хорватии Иван Стринич и вингер датской команды Юссуф Поульсен (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
9 из 40
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкДатский полузащитник Кристиан Эриксен и хорватский футболист Лука Модрич (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Датский полузащитник Кристиан Эриксен и хорватский футболист Лука Модрич (Слева направо)
Датский полузащитник Кристиан Эриксен и хорватский футболист Лука Модрич (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
10 из 40
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкХорватский полузащитник Иван Ракитич в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Хорватский полузащитник Иван Ракитич
Хорватский полузащитник Иван Ракитич в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
11 из 40
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкХорватский футболист Иван Ракитич и датский полузащитник Томас Дилейни (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Хорватский футболист Иван Ракитич и датский полузащитник Томас Дилейни (Слева направо)
Хорватский футболист Иван Ракитич и датский полузащитник Томас Дилейни (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
12 из 40
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкХорватский полузащитник Лука Модрич в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Хорватский полузащитник Лука Модрич
Хорватский полузащитник Лука Модрич в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
13 из 40
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкДатский защитник Симон Кьер и полузащитник сборной Хорватии Марцело Брозович (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Датский защитник Симон Кьер и полузащитник сборной Хорватии Марцело Брозович (Слева направо)
Датский защитник Симон Кьер и полузащитник сборной Хорватии Марцело Брозович (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
14 из 40
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Дании Каспер Шмейхель в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Вратарь сборной Дании Каспер Шмейхель
Вратарь сборной Дании Каспер Шмейхель в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
15 из 40
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкНападающий хорватской сборной Марио Манджукич и датский защитник Симон Кьер (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Нападающий хорватской сборной Марио Манджукич и датский защитник Симон Кьер (слева направо)
Нападающий хорватской сборной Марио Манджукич и датский защитник Симон Кьер (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
16 из 40
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкХорватский защитник Иван Стринич главный тренер сборной Хорватии Златко Далич (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Хорватский защитник Иван Стринич главный тренер сборной Хорватии Златко Далич (Слева направо)
Хорватский защитник Иван Стринич главный тренер сборной Хорватии Златко Далич (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
17 из 40
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Хорватии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Болельщики сборной Хорватии
Болельщики сборной Хорватии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
18 из 40
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкДатский полузащитник Юссуф Поульсен и полузащитник сборной Хорватии Марцело Брозович (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Датский полузащитник Юссуф Поульсен и полузащитник сборной Хорватии Марцело Брозович (слева направо)
Датский полузащитник Юссуф Поульсен и полузащитник сборной Хорватии Марцело Брозович (слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
19 из 40
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Хорватии Златко Далич в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич
Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
20 из 40
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкДатский полузащитник Лассе Шёне и полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Датский полузащитник Лассе Шёне и полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич (Слева направо)
Датский полузащитник Лассе Шёне и полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
21 из 40
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкДатский полузащитник Кристиан Эриксен в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Датский полузащитник Кристиан Эриксен
Датский полузащитник Кристиан Эриксен в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
22 из 40
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкХорватский полузащитник Матео Ковачич (в центре) получает повреждение в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Хорватский полузащитник Матео Ковачич (в центре)
Хорватский полузащитник Матео Ковачич (в центре) получает повреждение в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
23 из 40
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкДатский защитник Симон Кьер и хорватский нападающий Марио Манджукич (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Датский защитник Симон Кьер и хорватский нападающий Марио Манджукич (Слева направо)
Датский защитник Симон Кьер и хорватский нападающий Марио Манджукич (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
24 из 40
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Хорватии после окончания основного времени матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Футболисты сборной Хорватии
Футболисты сборной Хорватии после окончания основного времени матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
25 из 40
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкИгровой момент в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Футбол. ЧМ-2018. Матч Хорватия - Дания
Игровой момент в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
26 из 40
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВратарь датчан Каспер Шмейхель в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Вратарь датчан Каспер Шмейхель
Вратарь датчан Каспер Шмейхель в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
27 из 40
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкХорватский полузащитник Лука Модрич в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Хорватский полузащитник Лука Модрич
Хорватский полузащитник Лука Модрич в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
28 из 40
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Хорватии Марио Манджукич в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Нападающий сборной Хорватии Марио Манджукич
Нападающий сборной Хорватии Марио Манджукич в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
29 из 40
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкДатский защитник Йонас Кнудсен и полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Датский защитник Йонас Кнудсен и полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич (Слева направо)
Датский защитник Йонас Кнудсен и полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
30 из 40
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВратарь датчан Каспер Шмейхель, полузащитник хорватской сборной Иван Ракитич и главный судья Нестор Питана (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Вратарь датчан Каспер Шмейхель, полузащитник хорватской сборной Иван Ракитич  и главный судья Нестор Питана (Слева направо)
Вратарь датчан Каспер Шмейхель, полузащитник хорватской сборной Иван Ракитич и главный судья Нестор Питана (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
31 из 40
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВратарь датчан Каспер Шмейхель отражает пенальти в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Вратарь датчан Каспер Шмейхель
Вратарь датчан Каспер Шмейхель отражает пенальти в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
32 из 40
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкДатский вратарь Каспер Шмейхель и защитник Матиас Йоргенсен (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Датский вратарь Каспер Шмейхель и защитник Матиас Йоргенсен (Слева направо)
Датский вратарь Каспер Шмейхель и защитник Матиас Йоргенсен (Слева направо) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
33 из 40
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Хорватии после окончания дополнительного времени матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Футболисты сборной Хорватии
Футболисты сборной Хорватии после окончания дополнительного времени матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
34 из 40
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкХорватский вратарь Даниел Субашич и вратарь датчан Каспер Шмейхель (Слева направо) перед началом серии пенальти в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Хорватский вратарь Даниел Субашич и вратарь датчан Каспер Шмейхель (Слева направо)
Хорватский вратарь Даниел Субашич и вратарь датчан Каспер Шмейхель (Слева направо) перед началом серии пенальти в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
35 из 40
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВратарь датчан Каспер Шмейхель отбивает удар в серии послематчевых пенальти в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Вратарь датчан Каспер Шмейхель
Вратарь датчан Каспер Шмейхель отбивает удар в серии послематчевых пенальти в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
36 из 40
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВратарь хорватов Даниел Субашич в серии послематчевых пенальти в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Вратарь хорватов Даниел Субашич
Вратарь хорватов Даниел Субашич в серии послематчевых пенальти в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
37 из 40
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Хорватии Домагой Вида и Иван Ракитич во время серии послематчевых пенальти в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Футболисты сборной Хорватии Домагой Вида и Иван Ракитич
Футболисты сборной Хорватии Домагой Вида и Иван Ракитич во время серии послематчевых пенальти в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
38 из 40
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Хорватии радуются победе в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Футболисты сборной Хорватии
Футболисты сборной Хорватии радуются победе в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
39 из 40
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Хорватии радуются победе в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
Футболисты сборной Хорватии
Футболисты сборной Хорватии радуются победе в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Дании.
40 из 40
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    2-й тайм
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Лацио
    Ювентус
    2
    0
  • Баскетбол
    4-я четверть
    Реал Мадрид
    Баскония
    79
    58
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала