Рейтинг@Mail.ru
Сборная Бельгии громит Панаму в Сочи - РИА Новости Спорт, 25.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сборная Бельгии громит Панаму в Сочи

Читать в

СОЧИ, 18 июня - РИА Новости. Голы Ромелу Лукаку и Дриса Мертенса приносят бельгийцам первую разгромную победу на чемпионате мира в России. Зрелищный футбол от "красных дьяволов" - в галерее "Р-Спорт".

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГолы Ромелу Лукаку и Дриса Мертенса приносят бельгийцам первую разгромную победу на чемпионате мира в России. Зрелищный футбол от "красных дьяволов" - в галерее "Р-Спорт".


На фото: полузащитник сборной Бельгии Аксель Витсель и полузащитник сборной Панамы Армандо Купер (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
Полузащитник сборной Бельгии Аксель Витсель и полузащитник сборной Панамы Армандо Купер (Слева направо)
Голы Ромелу Лукаку и Дриса Мертенса приносят бельгийцам первую разгромную победу на чемпионате мира в России. Зрелищный футбол от "красных дьяволов" - в галерее "Р-Спорт".


На фото: полузащитник сборной Бельгии Аксель Витсель и полузащитник сборной Панамы Армандо Купер (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
1 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Бельгии Янник Феррейра Карраско и полузащитник сборной Панамы Эдгар Барсенас (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
Полузащитник сборной Бельгии Янник Феррейра Карраско и полузащитник сборной Панамы Эдгар Барсенас (Слева направо)
Полузащитник сборной Бельгии Янник Феррейра Карраско и полузащитник сборной Панамы Эдгар Барсенас (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
2 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Панамы Армандо Купер в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
Полузащитник сборной Панамы Армандо Купер
Полузащитник сборной Панамы Армандо Купер в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
3 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВратарь сборной Панамы Хайме Пенедо и панамский защитник Роман Торрес (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
Вратарь сборной Панамы Хайме Пенедо и панамский защитник Роман Торрес (Слева направо)
Вратарь сборной Панамы Хайме Пенедо и панамский защитник Роман Торрес (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
4 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Панамы Эрнан Дарио Гомес в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
Главный тренер сборной Панамы Эрнан Дарио Гомес
Главный тренер сборной Панамы Эрнан Дарио Гомес в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
5 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Панамы Хосе Луис Родригес и вингбек бельгиейцев Тома Мёнье (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
Полузащитник сборной Панамы Хосе Луис Родригес и вингбек бельгиейцев Тома Мёнье (Слева направо)
Полузащитник сборной Панамы Хосе Луис Родригес и вингбек бельгиейцев Тома Мёнье (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
6 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкПолузащитник панамской сборной Эдгар Барсенас в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
Полузащитник панамской сборной Эдгар Барсенас
Полузащитник панамской сборной Эдгар Барсенас в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
7 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПолузащитники сборной Панамы Анибаль Годой и Габриэль Гомес (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
Полузащитники сборной Панамы Анибаль Годой и Габриэль Гомес (Слева направо)
Полузащитники сборной Панамы Анибаль Годой и Габриэль Гомес (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
8 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес
Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
9 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Панамы во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
Болельщики сборной Панамы
Болельщики сборной Панамы во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
10 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Бельгии Аксель Витсель в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
Полузащитник сборной Бельгии Аксель Витсель
Полузащитник сборной Бельгии Аксель Витсель в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
11 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгроки сборных Бельгии и Панамы в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
Игроки сборных Бельгии и Панамы
Игроки сборных Бельгии и Панамы в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
12 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Бельгии Тоби Алдервейрелд и нападающий сборной Панамы Блас Перес (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
Защитник сборной Бельгии Тоби Алдервейрелд и нападающий сборной Панамы Блас Перес (Слева направо)
Защитник сборной Бельгии Тоби Алдервейрелд и нападающий сборной Панамы Блас Перес (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
13 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес
Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
14 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Панамы во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
Болельщики сборной Панамы
Болельщики сборной Панамы во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
15 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкГлавный судья Жанни Сиказве во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
Главный судья Жанни Сиказве
Главный судья Жанни Сиказве во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
16 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Панамы Эдгар Барсенас в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
Полузащитник сборной Панамы Эдгар Барсенас
Полузащитник сборной Панамы Эдгар Барсенас в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
17 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГлавный судья Жанни Сиказве, полузащитник сборной Панамы Армандо Купер, капитан бельгийской команды Эден Азар, защитник сборной Панамы Микаэль Мурильо и капитан панамцев Роман Торрес (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
Главный судья Жанни Сиказве, полузащитник сборной Панамы Армандо Купер, капитан бельгийской команды Эден Азар, защитник сборной Панамы Микаэль Мурильо и капитан панамцев Роман Торрес (слева направо)
Главный судья Жанни Сиказве, полузащитник сборной Панамы Армандо Купер, капитан бельгийской команды Эден Азар, защитник сборной Панамы Микаэль Мурильо и капитан панамцев Роман Торрес (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
18 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкСборная Панамы пропускает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
Сборная Панамы пропускает гол
Сборная Панамы пропускает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
19 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Бельгии Дрис Мертенс радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
Полузащитник сборной Бельгии Дрис Мертенс
Полузащитник сборной Бельгии Дрис Мертенс радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
20 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкИгроки сборной Бельгии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
Игроки сборной Бельгии
Игроки сборной Бельгии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
21 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Бельгии Дрис Мертенс и Ромелу Лукаку радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
Футболисты сборной Бельгии Дрис Мертенс и Ромелу Лукаку
Футболисты сборной Бельгии Дрис Мертенс и Ромелу Лукаку радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
22 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Панамы Микаэль Мурильо и вратарь бельгийцев Тибо Куртуа (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
Защитник сборной Панамы Микаэль Мурильо и вратарь бельгийцев Тибо Куртуа (Слева направо)
Защитник сборной Панамы Микаэль Мурильо и вратарь бельгийцев Тибо Куртуа (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
23 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Панамы во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
Болельщики сборной Панамы
Болельщики сборной Панамы во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
24 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Панамы Армандо Купер и бельгийский защитник Ян Вертонген (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
Полузащитник сборной Панамы Армандо Купер и бельгийский защитник Ян Вертонген (Слева направо)
Полузащитник сборной Панамы Армандо Купер и бельгийский защитник Ян Вертонген (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
25 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФорвард сборной Бельгии Ромелу Лукаку радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
Форвард сборной Бельгии Ромелу Лукаку
Форвард сборной Бельгии Ромелу Лукаку радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
26 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкИгроки сборной Бельгии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
Игроки сборной Бельгии радуются забитому голу
Игроки сборной Бельгии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
27 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Панамы Микаэль Мурильо, Роман Торрес и полузащитник бельгийцев Янник Феррейра Карраско (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
Футболисты сборной Панамы Микаэль Мурильо, Роман Торрес и полузащитник бельгийцев Янник Феррейра Карраско (Слева направо)
Футболисты сборной Панамы Микаэль Мурильо, Роман Торрес и полузащитник бельгийцев Янник Феррейра Карраско (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
28 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Бельгии во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
Болельщики сборной Бельгии
Болельщики сборной Бельгии во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
29 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Бельгии Тоби Алдервейрелд в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
Защитник сборной Бельгии Тоби Алдервейрелд
Защитник сборной Бельгии Тоби Алдервейрелд в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
30 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкВратарь сборной Панамы Хайме Пенедо пропускает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
Вратарь сборной Панамы Хайме Пенедо
Вратарь сборной Панамы Хайме Пенедо пропускает гол в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
31 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
Нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку
Нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
32 из 35
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Бельгии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
Футбол. ЧМ-2018. Матч Бельгия - Панама
Футболисты сборной Бельгии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
33 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкЭлектронное табло с информацией о количестве зрителей на матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
Электронное табло с информацией о количестве зрителей
Электронное табло с информацией о количестве зрителей на матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
34 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкЗащитник бельгийцев Тома Мёнье и защитник сборной Панамы Роман Торрес (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
Защитник бельгийцев Тома Мёнье и защитник сборной Панамы Роман Торрес (Слева направо)
Защитник бельгийцев Тома Мёнье и защитник сборной Панамы Роман Торрес (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Панамы.
35 из 35
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Балтика
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала