Рейтинг@Mail.ru
Шведы не без труда обыграли Южную Корею на ЧМ-2018 - РИА Новости Спорт, 24.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Шведы не без труда обыграли Южную Корею на ЧМ-2018

Читать в

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 июня - РИА Новости. Сборная Швеции одержала победу над южно-корейской командой благодаря голу с пенальти, назначенному с помощью системы VAR. Первый матч второй недели чемпионата мира 2018 в России - в фоторепортаже "Р-Спорт".

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСборная Швеции одержала победу над южно-корейской командой благодаря голу с пенальти, назначенному с помощью системы VAR. Первый матч второй недели чемпионата мира 2018 в России - в фоторепортаже "Р-Спорт".


На фото: вингер шведской сборной Эмиль Форсберг и корейский полузащитник Хван Хи Чхан (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
Вингер шведской сборной Эмиль Форсберг и корейский полузащитник Хван Хи Чхан (Слева направо)
Сборная Швеции одержала победу над южно-корейской командой благодаря голу с пенальти, назначенному с помощью системы VAR. Первый матч второй недели чемпионата мира 2018 в России - в фоторепортаже "Р-Спорт".


На фото: вингер шведской сборной Эмиль Форсберг и корейский полузащитник Хван Хи Чхан (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
1 из 22
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПрезидент FIFA Джанни Инфантино и исполняющий обязанности губернатора Нижегородской области Глеб Никитин (справа) перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
Президент FIFA Джанни Инфантино и исполняющий обязанности губернатора Нижегородской области Глеб Никитин (справа)
Президент FIFA Джанни Инфантино и исполняющий обязанности губернатора Нижегородской области Глеб Никитин (справа) перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
2 из 22
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Швеции Виктор Классон и главный судья Агилар Жоэль (слева напрво) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
Полузащитник сборной Швеции Виктор Классон и главный судья Агилар Жоэль
Полузащитник сборной Швеции Виктор Классон и главный судья Агилар Жоэль (слева напрво) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
3 из 22
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Швеции Людвиг Аугустинссон в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
Защитник сборной Швеции Людвиг Аугустинссон
Защитник сборной Швеции Людвиг Аугустинссон в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
4 из 22
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗащитник корейской сборной Ким Ён Гвон (Южная Корея) и шведский защитник Андреас Гранквист (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
Защитник корейской сборной Ким Ён Гвон (Южная Корея) и шведский защитник Андреас Гранквист (Слева направо)
Защитник корейской сборной Ким Ён Гвон (Южная Корея) и шведский защитник Андреас Гранквист (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
5 из 22
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкМедики эвакуируют с поля корейского защитника Пак Чухо в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
Медики эвакуируют с поля корейского защитника Пак Чухо
Медики эвакуируют с поля корейского защитника Пак Чухо в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
6 из 22
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВратарь сборной Южной Кореи Чо Хён У в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
Вратарь сборной Южной Кореи Чо Хён У
Вратарь сборной Южной Кореи Чо Хён У в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
7 из 22
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Южной Кореи Сон Хын Мин и шведский защитник Андреас Гранквист (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
Полузащитник сборной Южной Кореи Сон Хын Мин и шведский защитник Андреас Гранквист (Слева направо)
Полузащитник сборной Южной Кореи Сон Хын Мин и шведский защитник Андреас Гранквист (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
8 из 22
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБолельщик сборной Швеции в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
Болельщик сборной Швеции
Болельщик сборной Швеции в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
9 из 22
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКорейский вратарь Чо Хён У и нападающий сборной Швеции Маркус Берг (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
Корейский вратарь Чо Хён У и нападающий сборной Швеции Маркус Берг (Слева направо)
Корейский вратарь Чо Хён У и нападающий сборной Швеции Маркус Берг (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
10 из 22
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Швеции Янне Андерссон в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
Главный тренер сборной Швеции Янне Андерссон
Главный тренер сборной Швеции Янне Андерссон в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
11 из 22
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкЗащитник южно-корейской сборной Ким Мин Ву и защитник сборной Швеции Микаэль Люстиг (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
Защитник южно-корейской сборной Ким Мин Ву и защитник сборной Швеции Микаэль Люстиг (Слева направо)
Защитник южно-корейской сборной Ким Мин Ву и защитник сборной Швеции Микаэль Люстиг (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
12 из 22
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Республики Корея перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
Болельщики сборной Республики Корея
Болельщики сборной Республики Корея перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
13 из 22
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНападающий сборной Швеции Ола Тойвонен в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
Нападающий сборной Швеции Ола Тойвонен
Нападающий сборной Швеции Ола Тойвонен в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
14 из 22
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкОпорный полузащитник сборной Швеции Альбин Экдаль и вингер южно-корейской сборной Хван Хи Чхан (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
Опорный полузащитник сборной Швеции Альбин Экдаль и вингер южно-корейской сборной Хван Хи Чхан (Слева направо)
Опорный полузащитник сборной Швеции Альбин Экдаль и вингер южно-корейской сборной Хван Хи Чхан (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
15 из 22
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСообщение об использовании судей-видеоассистентов (VAR) на матче группового этапа чемпионата мира по футболу - 2018 между сборными Швеции и Республики Корея.
Сообщение об использовании судей-видеоассистентов (VAR)
Сообщение об использовании судей-видеоассистентов (VAR) на матче группового этапа чемпионата мира по футболу - 2018 между сборными Швеции и Республики Корея.
16 из 22
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВратарь сборной Южной Кореи Ким Сюн Ю пропускает мяч в свои ворота в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
Вратарь сборной Южной Кореи Ким Сюн Ю
Вратарь сборной Южной Кореи Ким Сюн Ю пропускает мяч в свои ворота в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
17 из 22
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Южной Кореи Чо Хён У пропускает пенальти в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
Вратарь сборной Южной Кореи Чо Хён У
Вратарь сборной Южной Кореи Чо Хён У пропускает пенальти в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
18 из 22
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Швеции Андреас Гранквист и Альбин Экдаль (слева направо) радуются забитому пенальти в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
Футболисты сборной Швеции Андреас Гранквист и Альбин Экдаль (слева направо)
Футболисты сборной Швеции Андреас Гранквист и Альбин Экдаль (слева направо) радуются забитому пенальти в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
19 из 22
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгроки сборной Швеции радуются забитому мячу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
Игроки сборной Швеции
Игроки сборной Швеции радуются забитому мячу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
20 из 22
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Швеции Себастьян Ларссон, полузащитник сборной Южной КОреи Сон Хын Мин и опорный полузащитник Альбин Экдаль (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
Полузащитник сборной Швеции Себастьян Ларссон, полузащитник сборной Южной КОреи Сон Хын Мин и опорный полузащитник Альбин Экдаль (Слева направо)
Полузащитник сборной Швеции Себастьян Ларссон, полузащитник сборной Южной КОреи Сон Хын Мин и опорный полузащитник Альбин Экдаль (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
21 из 22
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Швеции в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
Болельщики сборной Швеции
Болельщики сборной Швеции в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Республики Корея.
22 из 22
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    1-й период
    Торонто
    Вашингтон
    1
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Питтсбург
    Коламбус
    0
    0
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    1-й сет
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    0
    3
  • Теннис
    29.03 03:40
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала