Рейтинг@Mail.ru
Пентакампеоны играют вничью с швейцарцами - РИА Новости Спорт, 24.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Пентакампеоны играют вничью с швейцарцами

Читать в

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 17 июня - РИА Новости. Сборная Швейцарии навязала бразильцам серьезную борьбу и не дала добиться победы в очередном матче группы Е. Лучшие моменты - в нашем фоторепортаже.

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкСборная Швейцарии навязала бразильцам серьезную борьбу и не дала добиться победы в очередном матче группы Е. Лучшие моменты - в нашем фоторепортаже.


На фото: игроки сборной Бразилии перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
Игроки сборной Бразилии перед матчем
Сборная Швейцарии навязала бразильцам серьезную борьбу и не дала добиться победы в очередном матче группы Е. Лучшие моменты - в нашем фоторепортаже.


На фото: игроки сборной Бразилии перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
1 из 28
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНападающий сборной Бразилии Неймар перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
Нападающий сборной Бразилии Неймар
Нападающий сборной Бразилии Неймар перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
2 из 28
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
Главный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович
Главный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
3 из 28
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Швейцарии Рикардо Родригес и полузащитник Виллиан (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
Защитник сборной Швейцарии Рикардо Родригес и полузащитник Виллиан (Слева направо)
Защитник сборной Швейцарии Рикардо Родригес и полузащитник Виллиан (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
4 из 28
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Бразилии Виллиан в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
Полузащитник сборной Бразилии Виллиан
Полузащитник сборной Бразилии Виллиан в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
5 из 28
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Бразилии Неймар, Марсело, Филиппе Коутиньо (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
Футболисты сборной Бразилии Неймар, Марсело, Филиппе Коутиньо (слева направо)
Футболисты сборной Бразилии Неймар, Марсело, Филиппе Коутиньо (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
6 из 28
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВратарь сборной Швейцарии Янн Зоммер пропускает мяч в свои ворота в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
Вратарь сборной Швейцарии Янн Зоммер
Вратарь сборной Швейцарии Янн Зоммер пропускает мяч в свои ворота в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
7 из 28
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкБразильские футболисты Филиппе Коутиньо и Паулиньо радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
Бразильские футболисты Филиппе Коутиньо и Паулиньо
Бразильские футболисты Филиппе Коутиньо и Паулиньо радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
8 из 28
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкИгроки сборной Бразилии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
Игроки сборной Бразилии радуются забитому голу
Игроки сборной Бразилии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
9 из 28
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Швейцарии Блерим Джемайли в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
Полузащитник сборной Швейцарии Блерим Джемайли
Полузащитник сборной Швейцарии Блерим Джемайли в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
10 из 28
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Швейцарии Джердан Шакири и защитник сборной Бразилии Марсело (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
Полузащитник сборной Швейцарии Джердан Шакири и защитник сборной Бразилии Марсело (Слева направо)
Полузащитник сборной Швейцарии Джердан Шакири и защитник сборной Бразилии Марсело (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
11 из 28
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкКапитан бразильцев Марсело (Бразилия),нападающий бразильской сборной Неймар (Бразилия) и капитан швейцарцев Стефан Лихтштайнер (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
Капитан бразильцев Марсело (Бразилия),нападающий бразильской сборной Неймар (Бразилия) и капитан швейцарцев Стефан Лихтштайнер (Слева направо)
Капитан бразильцев Марсело (Бразилия),нападающий бразильской сборной Неймар (Бразилия) и капитан швейцарцев Стефан Лихтштайнер (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
12 из 28
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНападающий сборной Швейцарии Харис Сеферович и бразильский защитник Тиаго Силва (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
Нападающий сборной Швейцарии Харис Сеферович и бразильский защитник Тиаго Силва (Слева направо)
Нападающий сборной Швейцарии Харис Сеферович и бразильский защитник Тиаго Силва (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
13 из 28
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПолузащитник швейцарской сборной Валон Бехрами в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
Полузащитник швейцарской сборной Валон Бехрами
Полузащитник швейцарской сборной Валон Бехрами в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
14 из 28
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкНападающий сборной Швейцарии Харис Сеферович и полузащитник сборной Бразилии Каземиро (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
Нападающий сборной Швейцарии Харис Сеферович и полузащитник сборной Бразилии Каземиро (Слева направо)
Нападающий сборной Швейцарии Харис Сеферович и полузащитник сборной Бразилии Каземиро (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
15 из 28
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Швейцарии Стивен Цубер забивает гол в ворота бразильского вратаря Алисона (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
Полузащитник сборной Швейцарии Стивен Цубер забивает гол в ворота бразильского вратаря Алисона (слева направо)
Полузащитник сборной Швейцарии Стивен Цубер забивает гол в ворота бразильского вратаря Алисона (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
16 из 28
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Швейцарии Стивен Цубер радуется забитому мячу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
Полузащитник сборной Швейцарии Стивен Цубер
Полузащитник сборной Швейцарии Стивен Цубер радуется забитому мячу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
17 из 28
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгроки сборной Швейцарии Рикардо Родригес, Гранит Джака, Блерим Джемайли, Стивен Цубер, Мануэль Аканджи и Валон Бехрами (слева направо) радуются забитому мячу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
Игроки сборной Швейцарии радуются забитому мячу
Игроки сборной Швейцарии Рикардо Родригес, Гранит Джака, Блерим Джемайли, Стивен Цубер, Мануэль Аканджи и Валон Бехрами (слева направо) радуются забитому мячу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
18 из 28
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНападающий бразильцев Габриэл Жезус в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
Нападающий бразильцев Габриэл Жезус
Нападающий бразильцев Габриэл Жезус в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
19 из 28
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкНападающий сборной Бразилии Габриэл Жезус, швейцарский защитник Рикардо Родригес и полузащитник сборной Бразилии Виллиан (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
Нападающий сборной Бразилии Габриэл Жезус, швейцарский защитник Рикардо Родригес и полузащитник сборной Бразилии Виллиан (Слева направо)
Нападающий сборной Бразилии Габриэл Жезус, швейцарский защитник Рикардо Родригес и полузащитник сборной Бразилии Виллиан (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
20 из 28
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Швейцарии Гранит Джака, бразильский форвард Неймар и защитник швейцарцев Стефан Лихтштайнер (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
Полузащитник сборной Швейцарии Гранит Джака, бразильский форвард Неймар и защитник швейцарцев Стефан Лихтштайнер (Слева направо)
Полузащитник сборной Швейцарии Гранит Джака, бразильский форвард Неймар и защитник швейцарцев Стефан Лихтштайнер (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
21 из 28
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
Главный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович
Главный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
22 из 28
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Швейцарии Валон Бехрами и бразильский нападающий Неймар (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
Полузащитник сборной Швейцарии Валон Бехрами и бразильский нападающий Неймар (Слева направо)
Полузащитник сборной Швейцарии Валон Бехрами и бразильский нападающий Неймар (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
23 из 28
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкЗащитники сборной Швейцарии и Бразилии Мануэль Аканджи и Данило соответственно (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
Защитники сборной Швейцарии и Бразилии Мануэль Аканджи и Данило соответственно (Слева направо)
Защитники сборной Швейцарии и Бразилии Мануэль Аканджи и Данило соответственно (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
24 из 28
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкВратарь сборной Бразилии Алисон в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
Вратарь сборной Бразилии Алисон
Вратарь сборной Бразилии Алисон в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
25 из 28
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЭлектронное табло с информацией о количестве зрителей на матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
Электронное табло с информацией о количестве зрителей
Электронное табло с информацией о количестве зрителей на матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
26 из 28
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Бразилии Марсело в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
Защитник сборной Бразилии Марсело
Защитник сборной Бразилии Марсело в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
27 из 28
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Швейцарии Михаэль Ланг и бразильский нападающий Неймар (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
Защитник сборной Швейцарии Михаэль Ланг и бразильский нападающий Неймар (Слева направо)
Защитник сборной Швейцарии Михаэль Ланг и бразильский нападающий Неймар (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Швейцарии.
28 из 28
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Балтика
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала