Рейтинг@Mail.ru
Действующие чемпионы мира сенсационно проигрывают сборной Мексики - РИА Новости Спорт, 24.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Действующие чемпионы мира сенсационно проигрывают сборной Мексики

Читать в

МОСКВА, 17 июня - РИА Новости. Чемпионы мира 2014 года, футболисты сборной Германии, сенсационно уступили мексиканцам в своем первом матче на ЧМ-2018. Самые яркие кадры встречи - в галерее "Р-Спорт".

© РИА Новости / Антон Денисов / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЧемпион мира 2014 года - сборная Германии - минимально уступил мексиканским соперникам в своем первом матче на ЧМ-2018. Самые яркие кадры встречи - в галерее "Р-Спорт".


На фото: игроки сборной Мексики перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Нигерии.
Игроки сборной Мексики
Чемпион мира 2014 года - сборная Германии - минимально уступил мексиканским соперникам в своем первом матче на ЧМ-2018. Самые яркие кадры встречи - в галерее "Р-Спорт".


На фото: игроки сборной Мексики перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Нигерии.
1 из 33
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВратарь сборной Германии Мануэль Нойер, защитник немецкой сборной Жером Боатенг и защитник сборной Мексики Уго Айяла (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
Вратарь сборной Германии Мануэль Нойер, защитник немецкой сборной Жером Боатенг и защитник сборной Мексики Уго Айяла (Слева направо)
Вратарь сборной Германии Мануэль Нойер, защитник немецкой сборной Жером Боатенг и защитник сборной Мексики Уго Айяла (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
2 из 33
© РИА Новости | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
Главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио
Главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
3 из 33
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВратарь сборной Мексики Гильермо Очоа в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
Вратарь сборной Мексики Гильермо Очоа
Вратарь сборной Мексики Гильермо Очоа в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
4 из 33
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Германии Марвин Платтенхардт в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Нигерии.
Защитник сборной Германии Марвин Платтенхардт
Защитник сборной Германии Марвин Платтенхардт в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Нигерии.
5 из 33
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЗащитник немецкой сборной Жером Боатенг и мексиканский нападающий Хавьер Эрнандес (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
Защитник немецкой сборной Жером Боатенг и мексиканский нападающий Хавьер Эрнандес (Слева направо)
Защитник немецкой сборной Жером Боатенг и мексиканский нападающий Хавьер Эрнандес (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
6 из 33
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник немецкой сборной Сами Хедира в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Нигерии.
Полузащитник немецкой сборной Сами Хедира
Полузащитник немецкой сборной Сами Хедира в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Нигерии.
7 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Германии Месут Озиль в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
Полузащитник сборной Германии Месут Озиль
Полузащитник сборной Германии Месут Озиль в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
8 из 33
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкАтакующий полузащитник немецкой сборной Томас Мюллер в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Нигерии.
Атакующий полузащитник немецкой сборной Томас Мюллер
Атакующий полузащитник немецкой сборной Томас Мюллер в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Нигерии.
9 из 33
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкХавбек сборной Германии Тони Кроос спорит с главным судьей Алиреза Фагани (справа налево) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Нигерии.
Хавбек сборной Германии Тони Кроос спорит с главным судьей Алиреза Фагани (справа налево)
Хавбек сборной Германии Тони Кроос спорит с главным судьей Алиреза Фагани (справа налево) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Нигерии.
10 из 33
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНемецкий вратарь Мануэль Нойер отражает удар в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
Немецкий вратарь Мануэль Нойер
Немецкий вратарь Мануэль Нойер отражает удар в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
11 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Германии Йоахим Лёв во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв во время матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
12 из 33
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Германии Йозуа Киммих, полузащитник мексиканцев Карлос Вела и нападающий Томас Мюллер (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
Защитник сборной Германии Йозуа Киммих, полузащитник мексиканцев Карлос Вела и нападающий Томас Мюллер (Слева направо)
Защитник сборной Германии Йозуа Киммих, полузащитник мексиканцев Карлос Вела и нападающий Томас Мюллер (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
13 из 33
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Германии Йоахим Лёв в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Нигерии.
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Нигерии.
14 из 33
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВратарь мексиканской сборной Гильермо Очоа в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Нигерии.
Вратарь мексиканской сборной Гильермо Очоа
Вратарь мексиканской сборной Гильермо Очоа в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Нигерии.
15 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Мексики Хавьер Эрнандес в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
Нападающий сборной Мексики Хавьер Эрнандес
Нападающий сборной Мексики Хавьер Эрнандес в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
16 из 33
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Германии Мануэль Нойер пропустил мяч в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
Вратарь сборной Германии Мануэль Нойер
Вратарь сборной Германии Мануэль Нойер пропустил мяч в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
17 из 33
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Мексики Ирвинг Лосано радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
Полузащитник сборной Мексики Ирвинг Лосано
Полузащитник сборной Мексики Ирвинг Лосано радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
18 из 33
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкИгроки сборной Мексики радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
Игроки сборной Мексики радуются забитому голу
Игроки сборной Мексики радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
19 из 33
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГлавный тренер Мексики Хуан Карлос Осорио в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Нигерии.
Главный тренер Мексики Хуан Карлос Осорио
Главный тренер Мексики Хуан Карлос Осорио в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Нигерии.
20 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Мексики Карлос Сальседо в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
Защитник сборной Мексики Карлос Сальседо
Защитник сборной Мексики Карлос Сальседо в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
21 из 33
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Германии Тони Кроос и полузащитник мексиканской сборной Карлос Вела (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
Полузащитник сборной Германии Тони Кроос и полузащитник мексиканской сборной Карлос Вела (Слева направо)
Полузащитник сборной Германии Тони Кроос и полузащитник мексиканской сборной Карлос Вела (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
22 из 33
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкКрайние защитники сборной Мексики и сборной Германии Хесус Гальярдо и Йозуа Киммих соответственно (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
Футбол. ЧМ-2018. Матч Германия - Мексика
Крайние защитники сборной Мексики и сборной Германии Хесус Гальярдо и Йозуа Киммих соответственно (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
23 из 33
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Мексики Гильермо Очоа в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
Вратарь сборной Мексики Гильермо Очоа
Вратарь сборной Мексики Гильермо Очоа в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
24 из 33
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Мексики Андрес Гуардадо в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
Полузащитник сборной Мексики Андрес Гуардадо
Полузащитник сборной Мексики Андрес Гуардадо в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
25 из 33
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Германии Йозуа Киммих в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
Защитник сборной Германии Йозуа Киммих
Защитник сборной Германии Йозуа Киммих в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
26 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник мексиканцев Хесус Гальярдо, вратарь мексиканской сборной Гильермо Очоа и полузащитник сборной Германии Юлиан Дракслер (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
Защитник мексиканцев Хесус Гальярдо, вратарь мексиканской сборной Гильермо Очоа и полузащитник сборной Германии Юлиан Дракслер (Слева направо)
Защитник мексиканцев Хесус Гальярдо, вратарь мексиканской сборной Гильермо Очоа и полузащитник сборной Германии Юлиан Дракслер (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
27 из 33
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник немецкой сборной Сами Хедира в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
Полузащитник немецкой сборной Сами Хедира
Полузащитник немецкой сборной Сами Хедира в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
28 из 33
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗащитник мексиканцев Эктор Морено в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
Защитник мексиканцев Эктор Морено
Защитник мексиканцев Эктор Морено в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
29 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Германии Юлиан Дракслер в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
Полузащитник сборной Германии Юлиан Дракслер
Полузащитник сборной Германии Юлиан Дракслер в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
30 из 33
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Мексики Хавьер Эрнандес и вратарь немецкой сборной Мануэль Нойер (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
Футбол. ЧМ-2018. Матч Германия - Мексика
Нападающий сборной Мексики Хавьер Эрнандес и вратарь немецкой сборной Мануэль Нойер (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
31 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Германии Йозуа Киммих и хавбек сборной Мексики Ирвинг Лосано (слева направо).
Защитник сборной Германии Йозуа Киммих и хавбек сборной Мексики Ирвинг Лосано (слева направо)
Защитник сборной Германии Йозуа Киммих и хавбек сборной Мексики Ирвинг Лосано (слева направо).
32 из 33
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Германии Йоахим Лёв в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Мексики.
33 из 33
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала