Рейтинг@Mail.ru
Отбились: сборная Исландии сыграла вничью с Аргентиной - РИА Новости Спорт, 22.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Отбились: сборная Исландии сыграла вничью с Аргентиной

Читать в

МОСКВА, 16 июня - РИА Новости. Исландцы удержали ничью благодаря слаженной игре и нестабильности звезды аргентинской сборной - Лионеля Месси. Захватывающий матч группы D - в фоторепортаже "Р-Спорт".

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк
Исландцы удержали ничью благодаря слаженной игре и нестабильности звезды аргентинской сборной - Лионеля Месси. Захватывающий матч группы D - в фоторепортаже "Р-Спорт".


На фото: игроки сборной Аргентины и игроки сборной Исландии перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
Игроки сборной Аргентины и игроки сборной Исландии перед началом матча

Исландцы удержали ничью благодаря слаженной игре и нестабильности звезды аргентинской сборной - Лионеля Месси. Захватывающий матч группы D - в фоторепортаже "Р-Спорт".


На фото: игроки сборной Аргентины и игроки сборной Исландии перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
1 из 33
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкАргентинский нападающий Лионель Месси перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
Аргентинский нападающий Лионель Месси
Аргентинский нападающий Лионель Месси перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
2 из 33
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Аргентины Хавьер Маскерано и полузащитник сборной Исландии Гильфи Сигурдссон в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
Защитник сборной Аргентины Хавьер Маскерано и полузащитник сборной Исландии Гильфи Сигурдссон
Защитник сборной Аргентины Хавьер Маскерано и полузащитник сборной Исландии Гильфи Сигурдссон в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
3 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Аргентины перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
Болельщики сборной Аргентины
Болельщики сборной Аргентины перед матчем группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
4 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Исландии Ханнес Халльдоурссон в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
Вратарь сборной Исландии Ханнес Халльдоурссон
Вратарь сборной Исландии Ханнес Халльдоурссон в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
5 из 33
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Исландии Гильфи Сигурдссон и нападающий аргентинцев Лионель Месси (слева направо) в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
Полузащитник сборной Исландии Гильфи Сигурдссон  и нападающий аргентинцев Лионель Месси (слева направо)
Полузащитник сборной Исландии Гильфи Сигурдссон и нападающий аргентинцев Лионель Месси (слева направо) в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
6 из 33
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФорвард сборной Аргентины Лионель Месси в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
Форвард сборной Аргентины Лионель Месси
Форвард сборной Аргентины Лионель Месси в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
7 из 33
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГол в ворота сборной Исландии в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
Гол в ворота сборной Исландии
Гол в ворота сборной Исландии в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
8 из 33
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Аргентины радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
Игроки сборной Аргентины радуются забитому голу
Игроки сборной Аргентины радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
9 из 33
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВингер сборной Аргентины Анхель Ди Мария в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
Вингер сборной Аргентины Анхель Ди Мария
Вингер сборной Аргентины Анхель Ди Мария в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
10 из 33
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Исландии Альфред Финнбогасон, Хёрдур Магнуссон и защитник сборной Аргентины Максимилиано Меса (справа налево) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
Футболисты сборной Исландии Альфред Финнбогасон, Хёрдур Магнуссон и защитник сборной Аргентины Максимилиано Меса (справа налево)
Футболисты сборной Исландии Альфред Финнбогасон, Хёрдур Магнуссон и защитник сборной Аргентины Максимилиано Меса (справа налево) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
11 из 33
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Исландии Альфред Финнбогасон радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
Нападающий сборной Исландии Альфред Финнбогасон радуется забитому голу
Нападающий сборной Исландии Альфред Финнбогасон радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
12 из 33
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Исландии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
Игроки сборной Исландии радуются забитому голу
Игроки сборной Исландии радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
13 из 33
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Исландии радуются забитому голу во время матча чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
Болельщики сборной Исландии радуются забитому голу
Болельщики сборной Исландии радуются забитому голу во время матча чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
14 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Аргентины Лионель Месси в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
15 из 33
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГлавный судья Шимон Марциняк в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
Главный судья Шимон Марциняк
Главный судья Шимон Марциняк в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
16 из 33
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФорвард сборной Аргентины Серхио Агуэро и защитник сборной Исландии Кари Арнасон (слева направо) в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
Форвард сборной Аргентины Серхио Агуэро и защитник сборной Исландии Кари Арнасон (слева направо)
Форвард сборной Аргентины Серхио Агуэро и защитник сборной Исландии Кари Арнасон (слева направо) в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
17 из 33
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли
Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
18 из 33
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Исландии Альфред Финнбогасон и защитник сборной Аргентины Николас Отаменди (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
Нападающий сборной Исландии Альфред Финнбогасон и защитник сборной Аргентины Николас Отаменди (Слева направо)
Нападающий сборной Исландии Альфред Финнбогасон и защитник сборной Аргентины Николас Отаменди (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
19 из 33
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВратарь аргентинцев Вильфредо Кабальеро в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
Вратарь аргентинцев Вильфредо Кабальеро
Вратарь аргентинцев Вильфредо Кабальеро в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
20 из 33
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Исландии Хеймир Халльгримссон в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
Главный тренер сборной Исландии Хеймир Халльгримссон
Главный тренер сборной Исландии Хеймир Халльгримссон в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
21 из 33
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Исландии Арон Гуннарссон и форвард аргентинцев Лионель Месси (Слева направо) в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
Полузащитник сборной Исландии Арон Гуннарссон и форвард аргентинцев Лионель Месси (Слева направо)
Полузащитник сборной Исландии Арон Гуннарссон и форвард аргентинцев Лионель Месси (Слева направо) в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
22 из 33
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Исландии Эмиль Халльфредссон в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
Полузащитник сборной Исландии Эмиль Халльфредссон
Полузащитник сборной Исландии Эмиль Халльфредссон в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
23 из 33
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗащитник аргентинцев Хавьер Маскерано в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
Защитник аргентинцев Хавьер Маскерано
Защитник аргентинцев Хавьер Маскерано в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
24 из 33
Болельщики сборной Аргентины.
25 из 33
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Аргентины Лионель Месси исполняет одиннадцатиметровый удар в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси исполняет одиннадцатиметровый удар
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси исполняет одиннадцатиметровый удар в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
26 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Исландии Ханнес Халльдоурссон отбивает удар с пенальти в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
Вратарь сборной Исландии Ханнес Халльдоурссон отбивает удар с пенальти
Вратарь сборной Исландии Ханнес Халльдоурссон отбивает удар с пенальти в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
27 из 33
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Исландии Ханнес Халльдоурссон отражает удар с пенальти в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
Вратарь сборной Исландии Ханнес Халльдоурссон
Вратарь сборной Исландии Ханнес Халльдоурссон отражает удар с пенальти в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
28 из 33
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Аргентины Лионель Месси после незабитого пенальти в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси после незабитого пенальти
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси после незабитого пенальти в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
29 из 33
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГлавный судья Шимон Марциняк, вингер сборной Аргентины Кристиан Павон и полузащитник Исландии Ари Скуласон (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
Главный судья Шимон Марциняк, вингер сборной Аргентины Кристиан Павон и полузащитник Исландии Ари Скуласон (Слева направо)
Главный судья Шимон Марциняк, вингер сборной Аргентины Кристиан Павон и полузащитник Исландии Ари Скуласон (Слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
30 из 33
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЭлектронное табло с информацией о количестве зрителей в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
Электронное табло с информацией о количестве зрителей
Электронное табло с информацией о количестве зрителей в матче группового этапа чемпионата мира по футболу FIFA-2018 между сборными Аргентины и Исландии.
31 из 33
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли
Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли в матче чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Исландии.
32 из 33
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФорвард сборной Аргентины Лионель Месси и футболисты сборной Исландии Гилфи Сигурдссон, Хёрдур Магнуссон, Биркир Бьярнасон и Арон Гуннарссон (справа налево).
Форвард сборной Аргентины Лионель Месси и футболисты сборной Исландии Гилфи Сигурдссон, Хёрдур Магнуссон, Биркир Бьярнасон и Арон Гуннарссон (справа налево)
Форвард сборной Аргентины Лионель Месси и футболисты сборной Исландии Гилфи Сигурдссон, Хёрдур Магнуссон, Биркир Бьярнасон и Арон Гуннарссон (справа налево).
33 из 33
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала