Рейтинг@Mail.ru
Десятки улиц перекроют в Москве в дни проведения чемпионата мира по футболу - РИА Новости Спорт, 14.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Десятки улиц перекроют в Москве в дни проведения чемпионата мира по футболу

Читать в
Проезд по десяткам улиц в центре Москвы ограничен почти на месяц для проезда автотранспорта в период проведения чемпионата мира по футболу согласно требованиям FIFA.

МОСКВА, 14 июн - РИА Новости.  Проезд по десяткам улиц в центре Москвы ограничен почти на месяц для проезда автотранспорта в период проведения чемпионата мира по футболу согласно требованиям FIFA, введенные ограничения не распространяются на местных жителей, получивших пропуск в префектуре центрального округа.

Первый в истории чемпионат мира по футболу проходит в 11 городах России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира будут сыграны в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Максимальные ограничения движения на улицах Москвы действуют в день матча и за день до него 14, 16-17, 19-20, 25-26, 30 июня и 1, 10-11, 14-15 июля.

Так, из-за организации пешеходной зоны будет закрыт проезд на улице Доватора, улице Ефремова, проектируемом проезде №2309, улице 10-летия Октября, 3-ей Фрунзенской улице.

На весь период проведения мундиаля закрыт съезд с внешней стороны ТТК на Новодевичью набережную, в дни матчей закрыты - съезды с внутренней стороны ТТК в районе стадиона "Лужники" на улицу Хамовнический Вал и с внешней стороны Третьего транспортного кольца на Комсомольский проспект. Также на весь период проведения чемпионата для проезда закрыты улица Лужники и Лужнецкая набережная.

Кроме того, транспорту без пропуска запрещено выезжать на улицы: Абрикосовский переулок, улицу Кооперативная, Малый Саввинский переулок, Новодевичий проезд, улицу 10-летия Октября, Большую Пироговскую, улицу Ефремова, Малую Пироговскую, улицу Погодинская, улицы Савельева и Усачева, Хамовнический Вал, Усачевский и Учебный переулок, а также на Фрунзенскую набережную.

За день до проведения и в дни матчей автомобилям будет запрещено выезжать на Лужнецкий проезд, Новодевичью, Ростовскую, Саввинскую набережную и Хамовнический Вал.

В межматчевые дни ограничения на проезд транспорта по данным участкам отменяется.

Кроме того, с 1 июня на весь период проведения чемпионата мира по футболу FIFA введены ограничения на парковку, стоянку и остановку транспортных средств.

Ограничения на стоянку и остановку транспортных средств будут действовать на следующих участках: 3-я Фрунзенская улица, улица Доватора и Ефремова. На весь период проведения мундиаля они также введены на 2-м Тружениковом переулке, 2-ой и 3-ей Фрунзенской улицах, Большой Пироговской улице, в Малом Саввинском переулке, на Новодевичьей набережной, в переулке Льва Выготского, проектируемом проезде №2309, Саввинской набережной, улице 10-летия Октября, улице Доватора, Тимура Фрунзе, Трубецкой улице, Хамовнический Вал, в Хользуновом и Усачевском переулке.

В то же время парковочные места будут доступны только для местных жителей – владельцев парковочных разрешений на следующих участках: 2-я и 3-я Фрунзенская улица, дублер Комсомольского проспекта, улица Ефремова, ​Кооперативная улица, проектируемый проезд №2309.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала