Рейтинг@Mail.ru
Кушнарев: к КМ-2019 сборная России должна стать совсем другой командой - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кушнарев: к КМ-2019 сборная России должна стать совсем другой командой

Читать в
Сборная России по регби к моменту выступления на Кубке мира 2019 года должна стать совсем другой командой, ее игроки должны соответствовать европейским и мировым стандартам, заявил РИА Новости один из лидеров российской сборной Юрий Кушнарев.
КРАСНОДАР, 10 ноя - РИА Новости, Елена Дьячкова. Сборная России по регби к моменту выступления на Кубке мира 2019 года должна стать совсем другой командой, ее игроки должны соответствовать европейским и мировым стандартам, заявил РИА Новости один из лидеров российской сборной Юрий Кушнарев.
В августе сборную России возглавил валлиец Лин Джонс, под руководством которого осенью 2019 года команда сыграет на Кубке мира в Японии. Ранее "русские медведи" лишь один раз получали право сыграть на Кубке мира - в 2011 году.
«
"Впечатление от работы с Джонсом в целом хорошее. Это системный тренер, который работает по европейской модели, которой сейчас следуют все профессиональные клубы. Он нам пытается привить профессионализм и создать соответствующую атмосферу в команде. Каждый тренер отвечает за свой сегмент - схватка, коридор или функциональная подготовка. Естественно, повышаются требования к игрокам. Чтобы играть на высоком уровне, мы должны соответствовать европейским или мировым стандартам", - сказал Кушнарев.
"Нам были представлены определенные стандарты физических качеств, которыми должны обладать игроки международного уровня. Поставлена задача через год быть совсем другой командой, так что это большое испытание для нас. Мотивация вообще у всех ребят хорошая! Много молодежи, и я ей завидую - у них впереди большое будущее, если останутся в этой новой системе. Опыт будет интересный для всех", - добавил игрок сборной России.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала