Рейтинг@Mail.ru
Тренер: сборная России должна победить команду Намибии, а не просто хорошо сыграть - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер: сборная России должна победить команду Намибии, а не просто хорошо сыграть

© AFP 2024 / Ian KINGTON Регбисты сборной России радуются победе на чемпионате Европы
Регбисты сборной России радуются победе на чемпионате Европы
Читать в
Российские регбисты должны не просто показать хорошую игру в тестовом матче со сборной Намибии в Краснодаре, но и побороться за победу, которая поможет команде больше верить в свои силы, заявил РИА Новости главный тренер сборной России Лин Джонс.
КРАСНОДАР, 9 ноя - РИА Новости, Елена Дьячкова. Российские регбисты должны не просто показать хорошую игру в тестовом матче со сборной Намибии в Краснодаре, но и побороться за победу, которая поможет команде больше верить в свои силы, заявил РИА Новости главный тренер сборной России Лин Джонс.
Валлийский тренер возглавил сборную России в августе. Под его руководством российская команда выступит на Кубке мира 2019 года в Японии. В ноябре сборная России проведет два тестовых матча: в субботу в Краснодаре с командой Намибии и 24 ноября в британском Глостере со сборной Японии, с которой на Кубке мира встретятся в матче открытия турнира.
«
"Каждый тестовый матч для нас очень важен, и мы хотим одержать победу над всеми соперниками, с которыми встречаемся. Мы рады, что сборная Намибии прилетела в Краснодар. Мы играем не так много матчей дома, поэтому здорово, что намибийцы прилетели в Россию, мы окажем им теплый прием. Но в предстоящей игре мы будем сконцентрированы на себе, наша цель - показать лучшее, на что мы способны. Это начало подготовки к Кубку мира - и не только для нас, но и для сборной Намибии тоже. Она отбиралась на пять последних Кубков мира", - сказал Джонс.
По его словам, команда получила путевку на Кубок мира "очень поздно, так что работы предстоит очень много". "Нам очень важно не просто показывать хорошую игру, но и побеждать. Так игроки обретут уверенность в своих силах. По первым двум неделям работы с командой я могу сказать, что российские игроки - фантастические. Они умеют работать. Надеюсь, завтра все сложится удачно для нас", - добавил тренер.
По словам Джонса, который значительно обновил состав сборной России, вызвав в нее ряд молодых игроков, он и его помощники просмотрели еще не всех российских регбистов, способных помочь команде.
"Есть еще много игроков, которых я бы хотел посмотреть. Кто-то был травмирован, кому-то не повезло с вызовом на первый сбор, кого-то мы уже и так хорошо знаем. Нашей целью было посмотреть, насколько талантливая молодежь есть в России, кто из них близок к уровню сборной. Сбор прошел великолепно. Многие игроки прекрасно себя проявили в Сочи, но не попали в состав на эту игру - но это только один матч", - отметил тренер.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала