Рейтинг@Mail.ru
Шесть игроков сборной России по регби из-за травм не сыграют с командой Намибии - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шесть игроков сборной России по регби из-за травм не сыграют с командой Намибии

Читать в
Шесть игроков сборной России по регби из-за различных травм не смогут принять участие в тестовом матче против команды Намибии, который пройдет 10 ноября в Краснодаре, сообщил РИА Новости врач российской сборной Евгений Трофимов.
МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости, Елена Дьячкова. Шесть игроков сборной России по регби из-за различных травм не смогут принять участие в тестовом матче против команды Намибии, который пройдет 10 ноября в Краснодаре, сообщил РИА Новости врач российской сборной Евгений Трофимов.
Игра между сборными России и Намибии станет первой для валлийского специалиста Лина Джонса в качестве главного тренера "русских медведей". На подготовительный сбор тренер вызвал 44 игрока. После матча с намибийцами российская команда также в рамках подготовки к Кубку мира-2019 24 ноября проведет в Великобритании тестовую игру с японцами.
«
"На данный момент шесть игроков сборной России по разным причинам не могут тренироваться в полную силу: Виктор Гресев, Кирилл Голосницкий, Игорь Галиновский, Азамат Битиев, Герман Давыдов и Сергей Янюшкин", - сказал Трофимов по телефону.
По его словам, пока не до конца ясен диагноз Галиновского. "У него подозрение на разрыв связок правого коленного сустава, разрыв мениска. Сделали МРТ, и картина не очень радужная. Диски мы отправили в клинику для принятия решения об оперативном лечении. Есть два варианта. Если будет оперативное лечение, игрок пропустит полгода. Если операция не понадобится, на что мы надеемся, при хорошем стечении обстоятельств он может вернуться в строй к следующему сбору команды в декабре", - рассказал Трофимов.
Гресев и Битиев отправлены на реабилитацию в Санкт-Петербург. "Гресев пока нуждается в реабилитации после оперативного лечения левого коленного сустава. Он сейчас отправляется в Санкт-Петербург в клинику ФМБА. На восстановление ему нужно три недели – месяц. У Битиева схожая ситуация. У него была сделана пластика передней крестообразной связки, есть болезненные ощущения в коленном суставе. Сделали МРТ, картина хорошая", - рассказал специалист.
«
"Голосницкий находится в Сочи после удаления спиц из правой кисти. Реабилитация будет проводиться нашими силами. У Давыдова было старое повреждение, полученное еще в игре чемпионата России. Оба тренируются по индивидуальной программе и должны восстановиться в течение 3 недель. У Янюшкина проблемы с коленом. Он тренируется в принципе с командой, но в контакт не идет. На 95% он не сыграет против сборной Намибии", - сообщил врач.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала