Рейтинг@Mail.ru
Сорокин: регбисты РФ заслуженно стали чемпионами Европы, показав игру высокого уровня - РИА Новости Спорт, 17.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сорокин: регбисты РФ заслуженно стали чемпионами Европы, показав игру высокого уровня

© AFP 2024 / Ian KINGTON Регбисты сборной России после победы на чемпионате Европы
Регбисты сборной России после победы на чемпионате Европы
Читать в
Российские регбисты одержали заслуженную победу в чемпионате Европы-2017, команда показала на заключительном этапе европейской серии Гран-при в английском Эксетере ту игру, которую должна демонстрировать всегда, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер мужской сборной России по регби-7 Андрей Сорокин.

ИЖЕВСК, 16 июл – Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российские регбисты одержали заслуженную победу в чемпионате Европы-2017, команда показала на заключительном этапе европейской серии Гран-при в английском Эксетере ту игру, которую должна демонстрировать всегда, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер мужской сборной России по регби-7 Андрей Сорокин.

Российские регбисты в воскресенье выиграли этап в Эксетере, защитив титул чемпионов Европы. Сборная России четвертый раз в истории завоевала звание сильнейшей европейской команды.

"К чемпионату Европы все команды прибавили, разгромных счетов в матчах уже не было. Мы уступили на групповом этапе сборной Грузии - эта игра у нас не сложилась. Много допустили технического брака, не до конца выполнили установку на матч. Но на четвертьфинал мы выходили с боевым настроем, были нацелены только на победу. И с каждым шагом на пути к финалу наша команда чувствовала себя все более уверенно. Во второй игровой день поймали именно ту игру, которой мы и добиваемся", - сказал Сорокин по телефону.

"А небольшие спады объяснимы тем, что был очень длинный сезон – сначала Мировая серия, потом чемпионат Европы. Ребята – молодцы, я очень рад за них, они сделали очень большое дело! Это заслуженная победа, и все случилось, наверное, так, как и должно было. И это победа не только команды, но и болельщиков, которые всегда поддерживают команду, и тренеров, которые работали со сборной России раньше. Это общая победа!" - подчеркнул тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала