Главная / Регби / Новости
09:35 13.03.2017
Сборная Англии одержала победу на этапе Мировой серии по регби-7 в Ванкувере

МОСКВА, 13 мар - Р-Спорт. Мужская сборная Англии одержала победу на этапе Мировой серии по регби-7, который проходил в Ванкувере (Канада).

В финале англичане со счетом 19:7 переиграли сборную ЮАР. В матче за бронзу сборная Фиджи нанесла поражение команде США - 28:24.

Российские регбисты на групповом этапе уступили командам Новой Зеландии (0:40) и Канады (5:26), а затем нанесли поражение сборной Шотландии (12:10). В плей-офф за 9-16-е места россияне проиграли командам Чили и Японии и в итоге поделили 15-16-е места со сборной Франции.

Следующий этап пройдет в Гонконге с 7 по 9 апреля.

Обсуждение

Сборная РФ по регби-7 поделила с французами 15-16 места на 6-м этапе Мировой серии

17:25 20.09.2017

Кузин рекомендован к утверждению главным тренером женской сборной России по регби-7

14:11 19.09.2017

"Енисей-СТМ" разгромил "ВВА-Подмосковье" и вышел в финал чемпионата России по регби

13:52 17.09.2017

Регбисты "Красного Яра" вышли в финал чемпионата России, обыграв "Кубань"

19:01 10.09.2017

Сборная России по регби-7 вышла в полуфинал турнира за 9-16-е места на юношеском ЧЕ

12:05 10.09.2017

Мужская сборная России по регби-7 поборется за 9-16 места юношеского ЧЕ

22:08 09.09.2017

Регбисты "Кубани" обыграли "Красный Яр" в первом полуфинальном матче ЧР

18:05 09.09.2017

Сборная Новой Зеландии выиграла женский ЧМ по регби, обыграв в финале англичанок

01:18 27.08.2017

Регбисты "Енисея-СТМ" допустили много ошибок в финале КР, несмотря на победу – тренер

17:50 13.08.2017

"Енисей-СТМ" победил "ВВА-Подмосковье" в финальном матче Кубка России по регби

16:54 13.08.2017

Регбисты "Енисея-СТМ" победили "Красный Яр" в полуфинале Кубка России

16:56 18.07.2017

Сборная России выиграла чемпионат Европы по регби-7 и завоевала путевку на КМ-2018

23:13 16.07.2017

Сорокин: регбисты РФ заслуженно стали чемпионами Европы, показав игру высокого уровня

22:59 16.07.2017