Регбисты "Енисея-СТМ" проиграли "Бордо-Бегль" в матче Кубка Вызова

Андрей Кузин назначен главным тренером женской сборной России по регби-7

15:06 15.12.2017

Сборная Новой Зеландии по регби-7 выиграла этап Мировой серии в Кейптауне

22:58 10.12.2017

Россияне проиграли Уганде в турнире за 13-е место на этапе Мировой серии по регби

17:02 10.12.2017

Россияне уступили Уэльсу в плей-офф за 9-16-е места на этапе Мировой серии по регби-7

12:58 10.12.2017

Россияне потерпели три поражения в группе на этапе Мировой серии по регби-7

22:43 09.12.2017

Регбисты "Красного Яра" уступили французскому "Стад Франсе" в матче Кубка Вызова

00:40 09.12.2017

Сборная ЮАР по регби-7 победила на этапе Мировой серии в Дубае

19:18 02.12.2017

Россияне уступили команде Уганды в споре за 13-е место этапа Мировой серии по регби-7

14:34 02.12.2017

Россияне уступили испанцам в плей-офф этапа Мировой серии по регби-7 за 9-16-е места

10:36 02.12.2017

Мужская сборная РФ по регби-7 потерпела три поражения в группе на этапе Мировой серии

21:48 01.12.2017

Женская сборная Австралии по регби-7 выиграла этап Мировой серии в Дубае

16:54 01.12.2017

Россиянки стали третьими на первом этапе Мировой серии по регби-7 в Дубае

16:29 01.12.2017

Россиянки уступили американкам в полуфинале на этапе Мировой серии по регби-7 в Дубае

14:47 01.12.2017

Россиянки обыграли испанок и вышли в полуфинал этапа Мировой серии по регби-7 в Дубае

09:56 01.12.2017

Россиянки сыграют с испанками в 1/4 финала этапа Мировой серии по регби-7 в Дубае

20:21 30.11.2017

Регбисты РФ проведут сборы в Турции и Франции перед вторым кругом ЧЕ - Первухин

19:45 19.11.2017

Турнир в Гонконге позволил сформировать обойму регбистов РФ к матчам ЧЕ - Первухин

19:40 19.11.2017