Рейтинг@Mail.ru
Лохте заявил, что был пьян и потому преувеличил историю с ограблением в Рио - СМИ - РИА Новости Спорт, 21.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лохте заявил, что был пьян и потому преувеличил историю с ограблением в Рио - СМИ

Читать в
Шестикратный олимпийский чемпион американский пловец Район Лохте заявил, что находился в состоянии алкогольного опьянения и потому сильно преувеличил ситуацию с ограблением в Рио-де-Жанейро.

МОСКВА, 21 авг - Р-Спорт. Шестикратный олимпийский чемпион американский пловец Район Лохте заявил, что находился в состоянии алкогольного опьянения и потому сильно преувеличил ситуацию с ограблением в Рио-де-Жанейро.

Ранее Лохте, Гуннар Бентц, Джек Конгер и Джеймс Фейген рассказали, что они были ограблены под угрозой применения оружия в такси в воскресенье утром, когда возвращались в олимпийскую деревню с вечеринки, которая состоялась по завершении последних соревнований по плаванию на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро. Впоследствии пловцы сообщили полиции, что история с грабежом выдумана. Позже Лохте принес извинения за эту историю.

"В ту ночь я слишком много выпил и был в состоянии сильного алкогольного опьянения, так что я не знаю... Конечно, это не оправдывает меня. Я сильно преувеличил эту историю, беру на себя всю ответственность за эту шумиху. Пистолет не был направлен мне в лоб, он был просто направлен в мою сторону, как вы можете видеть на записи с камер наблюдения. Я еще раз приношу свои глубочайшие извинения всему народу Бразилии", - цитирует Лохте АП со ссылкой на телеканал NBC.

Глава гражданской полиции Рио-де-Жанейро Фернандо Велозу заявил, что обвинения в адрес американских пловцов не предусматривают тюремный срок.

Позже стало известно, что Международный олимпийский комитет (МОК) создал специальную дисциплинарную комиссию для расследования скандала с выдуманным ограблением американских пловцов.

На Олимпиаде в Рио 32-летний Лохте соревновался в двух дисциплинах, выиграв золото в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала