Есть первая медаль! Дзюдоист Беслан Мудранов завоевал золото на Олимпиаде в Рио - РИА Новости Спорт, 07.08.2016
Октагон UFC
Единоборства

Есть первая медаль! Дзюдоист Беслан Мудранов завоевал золото на Олимпиаде в Рио

В субботу, 6 августа, российский дзюдоист Беслан Мудранов завоевал золото в весовой категории до 60 кг на Олимпиаде-2016, принеся сборной России первую медаль на Играх в Рио—де-Жанейро. Самые яркие моменты выступления Мудранова можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБеслан Мудранов (в центре) и президент ОКР Александр Жуков (справа).
Беслан Мудранов (в центре) и президент ОКР Александр Жуков (справа)
Беслан Мудранов (в центре) и президент ОКР Александр Жуков (справа).
2 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМудранов в финале победил представителя Казахстана Елдоса Сметова.

На фото: Беслан Мудранов (Россия) (слева) и Елдос Сметов (Казахстан).
Беслан Мудранов (Россия) (слева) и Елдос Сметов (Казахстан)
Мудранов в финале победил представителя Казахстана Елдоса Сметова.

3 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБеслан Мудранов (Россия) (слева) и Елдос Сметов (Казахстан).
Беслан Мудранов (Россия) (слева) и Елдос Сметов (Казахстан).
4 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЭта медаль стала первой для сборной России на Олимпиаде в Рио.

На фото: Беслан Мудранов (Россия).
Беслан Мудранов (Россия)
Эта медаль стала первой для сборной России на Олимпиаде в Рио.

5 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБеслан Мудранов (Россия), победивший в полуфинальном раунде мужских соревнований по дзюдо в весовой категории до 60 кг на XXXI летних Олимпийских играх.
6 из 15
© REUTERS / TORU HANAIОбладателями бронзы стали японец Наохиса Такато и узбекистанец Диербек Урозбоев.

На фото: Беслан Мудранов (справа)
Беслан Мудранов (справа)

7 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБеслан Мудранов (Россия) (справа) и Амиран Папинашвили (Грузия) в полуфинале олимпийского турнира по дзюдо в весовой категории до 60 кг.
Беслан Мудранов (Россия) (справа) и Амиран Папинашвили (Грузия)
8 из 15
© AFP 2024 / Toshifumi KITAMURAБеслан Мудранов (Россия) (слева) и Вонджин Ким (Южная Корея) в четвертьфинале олимпийского турнира по дзюдо в весовой категории до 60 кг.
Беслан Мудранов (Россия) (слева) и Вонджин Ким (Южная Корея)
9 из 15
© AFP 2024 / TORU HANAIБеслан Мудранов (Россия) (на первом плане) и Ованес Давтян (Армения) в 1/8 финала олимпийского турнира по дзюдо в весовой категории до 60 кг
Беслан Мудранов (Россия) (на первом плане) и Ованес Давтян (Армения)
10 из 15
Беслан Мудранов (Россия).
11 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБеслан Мудранов (Россия), победивший в мужских соревнованиях по дзюдо в весовой категории до 60 кг на XXXI летних Олимпийских играх, на церемонии награждения.