Рейтинг@Mail.ru
Мельникова, несмотря на травму, помогла сборной в квалификации ОИ - Мустафина - РИА Новости Спорт, 07.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мельникова, несмотря на травму, помогла сборной в квалификации ОИ - Мустафина

Читать в
Российская гимнастка Ангелина Мельникова, дебютировавшая на Олимпийских играх, очень помогла команде, несмотря на травму пройдя все четыре снаряда в квалификации, заявила олимпийская чемпионка Алия Мустафина.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 7 авг — Р-Спорт, Сергей Смышляев. Российская гимнастка Ангелина Мельникова, дебютировавшая на Олимпийских играх, очень помогла команде, несмотря на травму пройдя все четыре снаряда в квалификации, заявила олимпийская чемпионка Алия Мустафина.

Женская сборная России набрала в квалификации Олимпийских игр 174,620 балла, что по итогам двух потоков стало вторым результатом. Мельникова из-за некоторых допущенных ошибок не смогла пробиться ни в один из финалов отдельных видов многоборья.

"Конечно, она очень расстроена, потому что на чемпионатах России, на Европе она выступала хорошо, а сейчас была небольшая травма, не могла в полную силу тренироваться, - заявила Мустафина журналистам. - Понятное дело, что расстроилась, я ее прекрасно понимаю. Ей сейчас слова утешения говорить бесполезно. Но она молодец, вышла и сделала все четыре снаряда с больной ногой. Постараюсь ее настроить на финал".

Седа Тутхалян по итогам квалификации набрала 58,207 балла в личном многоборье, что стало лучшим результатом в двух потоках. "Седа – молодец. Я, наверное, первый раз ее вижу прям такой настроенной! Такой идущей к цели без всякого страха в глазах, она тоже умничка", - отметила гимнастка.

Олимпийские игры проходят в бразильском Рио-де-Жанейро с 5 по 21 августа. Соревнования по спортивной гимнастике, в которых будет разыграно 14 комплектов медалей (8 — у мужчин, 6 — у женщин), проходят с 6 по 16 августа.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала